সিলেটের দক্ষিণ সুরমা রেস্তোরা মালিক সমিতির সাধারণ সভা অনুষ্ঠিত
সিলেটের দক্ষিণ সুরমা রেস্তোরা মালিক সমিতির সাধারণ সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে। শুক্রবার (২৮ আগস্ট) রাতে কদমতলীস্থ সমিতির অস্থায়ী কার্যলয়ে সমিতির সভাপতি হাজ্বী আব্দুস ছত্তারের সভাপতিত্বে ও সাধারণ সম্পাদক আব্দুস সামাদ আজাদের পরিচালনায় সভায় উপস্থিত ছিলেন সমিতির প্রধান উপদেষ্টা ও ভার্থখলা পঞ্চায়েত কমিটির সভাপতি হাজ্বী মিসবাহ উদ্দিন ও উপদেষ্টা মো.বদরুল ইসলাম। সভায় আয় ও ব্যয়ের রিপোর্ট পেশ করেন সমিতির কোষাধ্যক্ষ মো. আব্দুল মালিক লস্কর।
সভায় সংগঠনের কার্যক্রম বৃদ্ধির মাধ্যমে সর্বমহলে প্রশংসনীয় করে তুলে সমিতির সুনাম বয়ে আনা ও ব্যবসায়ীদের সমস্যা সমাধানে কাজ করার সিদ্ধান নেওয়া হয়।
সভায় আরোও উপস্থিত ছিলেন সমিতির সহ সভাপতি তারেক আহমদ, সহ সাধারণ সম্পাদক সাদিকুর রহমান, সাংগঠনিক সম্পাদক মো. আলী আশরাফ, সহ সাংগঠনিক সম্পাদকমোঃ রাজা মিয়া, দপ্তর সম্পাদক ফারুক আহমদ, প্রচার সম্পাদকমো. আব্দুল কাদির, সহ প্রচার সম্পাদক মনির হোসেন, বেলাল আহমদ প্রমূখ।
Related News
সোনাতলা বাজারে খন্দকার আব্দুল মুক্তাদিরের সমর্থনে ধানের শীষের লিফলেট বিতরণ
সিলেট সদর উপজেলার ৮নং কান্দিগাঁও ইউনিয়নের সোনাতলা বাজারে বিএনপি চেয়ারপারসনের উপদেষ্টা ও সিলেট-১ আসনে বিএনপিরRead More
বাংলাদেশ বেতার সিলেট কেন্দ্রের “অনুষ্ঠান ও বার্তা’র মানোন্নয়ন” বিষয়ে সেমিনার
বাংলাদেশ বেতার সিলেট কেন্দ্রের উদ্যোগে “অনুষ্ঠান ও বার্তার মানোন্নয়ন” বিষয়ে এক সেমিনার অনুষ্ঠিত হয়েছে। “বেতারRead More

