সিলেট নগরীর রায়নগর সেবক এলাকায় উন্নয়নকাজের উদ্বোধন

সিলেট নগরীর ১৮ নং ওয়ার্ডের রায়নগর সেবক এলাকার বাইলেন সড়কে ঢালাই কাজের উদ্বোধন করা হয়েছে। রবিবার (১৯জুলাই) সকালে আনুষ্ঠানিক উদ্বোধন করেন সিলেট সিটি করপোরেশনের ১৮ নং ওয়ার্ড কাউন্সিলর এবিএম জিল্লুর রহমান উজ্জ্বল।
এসময় উপস্থিত ছিলেন বাংলাদেশ জাতিয় দলের ক্রিকেটার আবু জাহেদ চৌধুরী রাহী,সাদি চৌধুরী, সিটি করপোরেশনের উপ-সহকারী প্রকৌশলী আবদুল মতিন, রাশেদ আহমদ রাশুসহ এলাকার গণ্যমান্য ব্যক্তিবর্গ।
ওয়ার্ডে এ পর্যন্ত যারা রাস্তা ও ড্রেনের জন্য জায়গা ছেড়েছেন তাদের প্রতি কৃতজ্ঞতা জনিয়েছেন কাউন্সিলর এবিএম জিল্লুর রহমান উজ্জ্বল।
Related News

সোনাতলা বাজারে খন্দকার আব্দুল মুক্তাদিরের সমর্থনে ধানের শীষের লিফলেট বিতরণ
সিলেট সদর উপজেলার ৮নং কান্দিগাঁও ইউনিয়নের সোনাতলা বাজারে বিএনপি চেয়ারপারসনের উপদেষ্টা ও সিলেট-১ আসনে বিএনপিরRead More

বাংলাদেশ বেতার সিলেট কেন্দ্রের “অনুষ্ঠান ও বার্তা’র মানোন্নয়ন” বিষয়ে সেমিনার
বাংলাদেশ বেতার সিলেট কেন্দ্রের উদ্যোগে “অনুষ্ঠান ও বার্তার মানোন্নয়ন” বিষয়ে এক সেমিনার অনুষ্ঠিত হয়েছে। “বেতারRead More