শ্রমিক নেতা ইকবাল হোসেন রিপন হত্যা মামলার আসামি কারাগারে

সিলেটের দক্ষিণ সুরমার কদমতলি বাসস্ট্যান্ড থেকে র্যাব-৯ এর একটি দল অভিযান চালিয়ে বিভাগীয় ট্যাংক লরির শ্রমিক ইউনিয়নের সাধারণ সম্পাদক মো. ইকবাল হোসেন রিপন হত্যা মামলার পলাতক আসামি ওমর খইয়াম সাওগন ওরফে সেজুলকে (২৫) গ্রেফতার করেছে।
সেজুল দক্ষিণ সুরমার ঝালোপাড়া এলাকার আব্দুল হাইয়ের ছেলে।
রিপন হত্যা মামলাটি দক্ষিণ সুরমায় থানায় হওয়ায় শুক্রবার (১৭ জুলাই) পুলিশ তাকে আদালতের মাধ্যমে কারাগারে প্রেরণ করে।
এর আগে বৃহস্পতিবার (১৬ জুলাই) ভোরে গোপন সংবাদের ভিত্তিতে র্যাব-৯ এর অতিরিক্ত পুলিশ সুপার মোঃ সামিউল আলম ও সহকারী পুলিশ সুপার আফসান আল-আলম এ অভিযান পরিচালনা করেন।
বিষয়টি নিশ্চিত করেন সিলেট র্যাব-৯ এর অতিরিক্ত পুলিশ সুপার ওবাইন (গণমাধ্যম)। তিনি জানান, গ্রেফতারকৃত সেজুল হত্যা মামলার পলাতক আসামী। যেহেতু মামলাটি দক্ষিণ সুরমা থানায় সেজন্য তাকে সংশ্লিষ্ট থানায় হস্তান্তর করা হয়েছে।
সিলেটের দক্ষিণ সুরমা থানার ওসি আক্তার হোসেন জানান, শ্রমিক নেতা রিপন হত্যা মামলায় নোমান আহমদ ও সাদ্দাম হোসেনকে রিমান্ডে এনে জিজ্ঞাসাবাদ করা হচ্ছে। এছাড়াও এই হত্যা মামলায় আদালতে স্বীকারোক্তিমূলক জবানবন্দি দিয়েছে সিএনজি অটোরিকশা চালক তারেক আহমদ।
ঘটনার মূল রহস্য উদঘাটনের জন্য রিমান্ডে গ্রেফতারকৃত সেজুলকে রিমান্ডে নিয়ে জিজ্ঞাসাবাদ করার জন্য আদালতে আবেদন করা হবে।
Related News

মিটফোর্ডের নারকীয় হত্যাকাণ্ডের দ্রুত বিচারে সরকার বদ্ধপরিকর : আইন উপদেষ্টা
আইন, বিচার ও সংসদ বিষয়ক উপদেষ্টা অধ্যাপক ড. আসিফ নজরুল বলেছেন, মিটফোর্ডের নারকীয় হত্যাকাণ্ডের দ্রুতRead More

ওসির বিরুদ্ধে অসহযোগিতার অভিযোগ, দক্ষিণ সুরমায় জুলাই যোদ্ধার পরিবারকে হত্যার হুমকি আওয়ামী লীগ নেতার
দক্ষিণ সুরমার মোল্লারগাওঁ ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক জবরুল ইসলাম জগলুর বিরুদ্ধে জুলাই যোদ্ধা পরিবারকেRead More