সিলেটে ৫ দশমিক ১ মাত্রার ভূমিকম্প অনুভূত
সিলেট অঞ্চলে ৫ দশমিক ১ মাত্রার ভূমিকম্প অনুভূত হয়েছে। ভূমিকম্পের ঝাঁকুনিতে জনমনে আতঙ্ক তৈরি হয়। এ সময় অনেকে বাসাবাড়ি ও ব্যবসাপ্রতিষ্ঠান ছেড়ে বের হয়ে আসেন রাস্তায়। রোববার (২১ জুন) বিকাল ৪ টা ৪৫ মিনিটের দিকে কয়েক সেকেন্ড স্থায়ী হয় এই ভূমিকম্প।
জানা গেছে, ভারতে উৎপত্তি হওয়া ভূমিকম্পের প্রভাবে সিলেট অঞ্চলে ভূ-কম্পন অনুভূত হয়। এতে কোনো ক্ষতির খবর পাওয়া যায়নি।
ইউএসজিএস ওয়েবসাইট সূত্রে জানা গেছে, ভূমিকম্পের কেন্দ্রস্থল পার্শ্ববর্তী দেশ ভারতের মিজরাম এলাকায়। এ ভূমিকম্পের মাত্রা ছিল রিকটার স্কেলে ৫ দশমিক ১।
(Next News) বাংলাদেশের করোনা পরিস্থিতি দেখে হতাশ চীনা বিশেষজ্ঞরা »
Related News
গণভোট ও নির্বাচনে জনসচেতনতা সৃষ্টিতে সিলেট বেতারের কমিউনিটি ব্রডকাস্ট অনুষ্ঠিত
গণভোট ও ত্রয়োদশ জাতীয় নির্বাচনে জনসচেতনতা সৃষ্টি ও জনসম্পৃক্ততা বাড়াতে বাংলাদেশ বেতার সিলেট কেন্দ্রের আয়োজনেRead More
হেলাল চৌধুরী ফাউন্ডেশনের ফ্রি চিকিৎসা ক্যাম্পে সেবা পেলেন প্রায় এক হাজার মানুষ
সিলেটের দক্ষিণ সুরমা উপজেলার জালালপুর ইউনিয়নের রায়খাইল গ্রামে হেলাল চৌধুরী ফাউন্ডেশন (ইউএসএ)-এর উদ্যোগে সোমবার (২৬Read More

