Main Menu

রুচি ৩৬তম জাতীয় নারী হ্যান্ডবলের দ্বিতীয় পর্ব শুরু

বুধবার শুরু হয়েছে রুচি ৩৬তম জাতীয় নারী হ্যান্ডবল প্রতিযোগিতার দ্বিতীয় পর্ব। দ্বিতীয় পর্বের প্রথম দিনে আজ জয় পেয়েছে পঞ্চগড়, যশোর, জামালপুর, নওগাঁ ও ঢাকা।

পল্টনস্থ শহীদ (ক্যাপ্টেন) এম. মনসুর আলী জাতীয় হ্যান্ডবল স্টেডিয়ামে প্রথম ম্যাচে নওগাঁ ২৯-১১ গোলে হারিয়েছে নড়াইলকে। প্রথমার্ধে ১৪-০৫ গোলে নওগাঁ এগিয়ে ছিলো। দিনের দ্বিতীয় খেলায় পঞ্চগড় ৩১-১১ গোলে হারিয়েছে জাহাঙ্গীরনগর বিশ্ববিদ্যালয়কে। প্রথমার্ধে ১৬-৭ গোলে এগিয়ে ছিল পঞ্চগড়। অন্য ম্যাচে যশোর ৩১-৯ গোলে গোপালগঞ্জকে হারিয়েছে। প্রথমার্ধে যশোর ১৫-৪ গোলে এগিয়ে ছিল।

জামালপুর ৩৮-৯ গোলে নড়াইলকে হারিয়েছে। প্রথমার্ধে ১৯-৩ গোল জামালপুর এগিয়ে ছিল। একই দিনে জাহাঙ্গীরনগর বিশ্ববিদ্যালয় আবারও হেরেছে নওগাঁর কাছে। এই ম্যাচে নওগাঁ ২৩-১৫ গোলে হারিয়ে দেয় জাহাঙ্গীরনগর বিশ্ববিদ্যালয়কে। প্রথমার্ধে ১০-৯ গোলে এগিয়ে ছিল নওগাঁ। শেষ ম্যাচে একপেশে খেলায় ঢাকা ৫৪-২ গোলে হারায় বগুড়াকে। প্রথমার্ধে ২৪-১ গোলে এগিয়ে ছিল ঢাকা।

দ্বিতীয় পর্বে দুই গ্রুপে ভাগ হয়ে খেলছে ৯ টি দল। দ্বিতীয় পর্বের দলগুলো হচ্ছে জামালপুর, নওগাঁ, জাহাঙ্গীরনগর বিশ্ববিদ্যালয়, পঞ্চগড়, নড়াইল, যশোর, ঢাকা, বগুড়া ও গোপালগঞ্জ। দুই পর্বের চারটি গ্রুপের চ্যাম্পিয়ন দলগুলো নিয়ে ২৪ আগস্ট অনুষ্ঠিত হবে সেমিফাইনাল। ফাইনাল ২৫ আগস্ট।

জাতীয় নারী হ্যান্ডবলের পৃষ্ঠপোষকতা করছে স্কয়ার ফুড অ্যান্ড বেভারেজ লিমিটেড।

প্রতিযোগিতার সকল খেলা https://www.facebook.com/bdhandball.official পেজ হতে সরাসরি সম্প্রচার করা হচ্ছে।






Related News

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *