চবি ২৬তম ব্যাচের রিপনের মাগফেরাত কামনায় সিলেটের বিভিন্ন মসজিদে দোয়া মাহফিল

চবি ২৬তম পরিবার অত্যন্ত দুঃখ ভারাক্রান্ত মনে সবাইকে অবহিত করছে যে আমাদের প্রিয় বন্ধু এবং চবি ২৬ তম ব্যাচের সাধারণ সম্পাদক খসরুল আলম খান রিপন কোবিড ১৯ এ আক্রান্ত হয়ে ২৯মে শুক্রবার সকাল ৫টা ৩০মিনিটের সময় ঢাকাস্থ গ্রীন লাইফ হাসপাতালের আই সি ইউ তে শেষ নিশ্বাস ত্যাগ করেছেন। ইন্নালিল্লাহি ওয়াইন্নাইলাইহি রাজিউন।
দেশে করোনা প্রতিরোধ কার্যক্রমে নিজেকে উজাড় করে দিয়ে নিজেই আমাদের কাছ থেকে হারিয়ে গেলো সাদামনের বন্ধুটি। এজন্য আজ শুক্রবার সিলেটের বিভিন্ন জামে মসজিদে খসরুল আলম খান রিপন রুহের মাগফেরাত কামনা করে দোয়া মাহ্ফিল অনুষ্টিত হয়।
রিপন চট্টগ্রাম বিশ্ববিদ্যালয়ের ২৬তম ব্যাচে ইসলামের ইতিহাস ও সংস্কৃতি বিষয়ে স্নাতক এবং স্নাতকত্তোর ডিগ্রি অর্জন করেছিলেন। পরোপকারী দানশীল সদা হাস্যময় সরল মনের এ বন্ধুটিকে হারানো ২৬ তম ব্যাচ এবং তার নিজ পরিবারের একটি অপুরণীয় ক্ষতি। অত্যন্ত অসময়ে সে আমাদের ছেড়ে পাড়ি জমালো না ফেরার দেশে।
আজ দেশের প্রতিটি জেলার মসজিদে মসজিদে ২৬ ব্যাচের বন্ধুরা দোয়ার আয়োজন করেছে। আল্লাহ্ তাকে জান্নাতুল ফেরদৌস দান করুন।
Related News

হ্নদরোগে আক্রান্ত আকবর আলীর শয্যাপাশে খন্দকার আব্দুল মুক্তাদির ও আব্দুল কাইয়ুম
সিলেট সদর উপজেলা বিএনপির সাংগঠনিক সম্পাদক ও হাটখোলা ইউনিয়ন বিএনপির সাধারণ সম্পাদক আকবর আলীকে দেখতেRead More

সিলেটে বিশ্ব রেড ক্রস ও রেড ক্রিসেন্ট দিবস পালিত
সিলেটে বিশ্ব রেড ক্রস ও রেড ক্রিসেন্ট দিবস পালিত হয়েছে। গতকাল বৃহস্পতিবার আর্ত মানবতার বিমূর্তRead More