মিছিলে মিছিলে উত্তাল সিলেট, ভারতীয় পণ্য বর্জনের ডাক
মহানবী হযরত মোহাম্মদ (সা.) কে নিয়ে ভারতের ক্ষমতাসীন দল বিজেপির দুই নেতার আপত্তিকর বক্তব্যের প্রতিবাদে সিলেটে বিশাল বিক্ষোভ মিছিল ও সমাবেশ হয়েছে।
বিভিন্ন সংগঠন ও মসজিদের মুসল্লীদের পক্ষ থেকে বের করা মিছিলে প্রকম্পিত ছিল সিলেটের রাজপথ। সমাবেশ থেকে ভারতীয় পণ্য বর্জনের ডাক দেন বক্তারা।
শুক্রবার জুমার নামাজের পর সিলেট নগরীর বিভিন্ন মসজিদ থেকে মিছিল বের করেন মুসল্লীরা। খন্ড খন্ড মিছিল এসে জড়ো হয় নগরীর সিটি পয়েন্টে। এসময় সিটি পয়েন্ট থেকে কোর্ট পয়েন্ট পর্যন্ত সড়ক বিক্ষুব্ধ মুসল্লীতে কানায় কানায় ভরে যায়। পরে সেখানে মহানগর ইমাম সমিতির ব্যানারে সমাবেশ অনুষ্ঠিত হয়।
সমাবেশ থেকে বক্তারা মহানবী হযরত মোহাম্মদ (সা.)কে নিয়ে অবমাননাকর মন্তব্যকারী বিজেপির দুই নেতার সর্বোচ্চ শাস্তি ফাঁসির দাবি জানান।
এছাড়া বক্তারা ভারতীয় পণ্য বর্জনের ডাক ও মহানবীকে নিয়ে কটুক্তির ঘটনায় রাষ্ট্রীয়ভাবে নিন্দা জানানোর দাবি জানান।
প্রতিবাদ সমাবেশ শেষে কয়েক হাজার মুসল্লীর অংশগ্রহণে বিক্ষোভ মিছিল বের করা হয়।
মিছিলটি নগরীর বিভিন্ন সড়ক প্রদক্ষিণ করে। এছাড়াও নগরীর মদিনামার্কেট, নয়াসড়কসহ বিভিন্ন স্থানেও পৃথক মিছিল সমাবেশ অনুষ্ঠিত হয়েছে।
Related News
দক্ষিণ সুরমা ঔষধ ব্যবসায়ী ঐক্য পরিষদের কার্যনিবাহী কমিটির কমিটি গঠন- সভাপতি শামীম সাধারণ সম্পাদক মেহরাব
দক্ষিণ সুরমা ঔষধ ব্যবসায়ী ঐক্য পরিষদের কার্যনিবাহী কমিটির কমিটি গঠিত হয়েছে। উক্ত কমিটির সভাপতি নির্বাচিতRead More
আফলাতুন নেছা হিফযুল কোরআন বৃত্তি পরীক্ষার সনদ বিতরণ ও আমার ‘মা’ সংকলনের প্রকাশনা
সিলেটের দক্ষিণ সুরমার ১০ নং কামাল বাজার ইউনিয়নের ৬নং ওয়ার্ডের গুপ্তরগাঁও গ্রামের আফলাতুন নেছা হিফযুলRead More

