দক্ষিণ সুরমা মেডিসিন ব্যবসায়ী ঐক্য পরিষদের জরুরী প্রতিবাদ সভা
ফার্মেসি ব্যবসায়ীদের বিরুদ্ধে নানা ধরনের অপপ্রচার ও বিভ্রান্তি মূলক তথ্য ছড়ানোর প্রতিবাদে এক প্রতিবাদ সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে। বুধবার (২১ জানুয়ারি) রাত ৯ টায় দক্ষিণ সুরমা মেডিসিন ব্যবসায়ী ঐক্য পরিষদের আয়োজনে শতাধিক ফার্মেসির ব্যবসায়ী বৃন্দ এর উপস্থিতিতে প্রতিবাদ সভা অনুষ্ঠিত হয় ।
প্রতিবাদ সভায় ব্যবসায়ী বৃন্দ তাদের বক্তব্যে উল্লেখ করেন, সিলেটের মেডিসিন ব্যবসার বৃহত্তর পাইকারি মার্কেট রয়েছে দক্ষিণ সুরমা তথা পুলের মুখে। কিন্তু একটি স্বার্থান্বেষী মহল দক্ষিণ সুরমা ও পুলের মুখের মেডিসিন ব্যবসা বিনষ্ট করতে এবং জনসাধারণকে সঠিক সেবা থেকে বঞ্চিত করতে নানা ধরনের বিভ্রান্তি মূলক তথ্য ছড়িয়ে জনমনে বিভ্রান্ত ছড়াচ্ছে। তাই এসকল বিভ্রান্ত তথ্য প্রচারকারিদের বিরূদ্ধে সবাইকে ঐক্যবদ্ধ হয়ে কাজ করতে হবে। এছাড়া অপপ্রচারকারিদের বিরূদ্ধে প্রয়োজনীয় ব্যবস্থা নেওয়ার জন্য সংশ্লিষ্ট কর্তৃপক্ষের দৃষ্টি আকর্ষণ করেন মেডিসিন ব্যবসায়ীরা।
প্রতিবাদ সভায় উপস্থিত ছিলেন ও বক্তব্য রাখেন সেলিম ফার্মেসির স্বত্বাধিকারী সাহেদ আহমদ, এস এইচ ড্রাগের স্বত্বাধিকারী শামীম আহমদ, শ্যামল ড্রাগের শ্যামল চন্দ দে, কামাল ফার্মেসির স্বত্বাধিকারী আজমল আহমদ, ফার্মেসি ব্যবসায়ী মেহরাব চৌধুরী, শোভন মিত্র, জুনেদ আহমদ, অপু দাশ, খায়রুল ইসলাম, রিপন মজুমদার, মাহবুব আহমদসহ প্রমূখ। – বিজ্ঞপ্তি
Related News
ঘোপাল হাজী বাড়ীতে “বিজ” সিলেট সাব- জোনাল অফিসের উদ্বোধন
সিলেটের ঘোপাল হাজী বাড়ীতে “বিজ” (বাংলাদেশ এক্সটেনশন এডুকেশন সার্ভিসেস)-এর নতুন সাব- জোনাল অফিসের উদ্বোধন অনুষ্ঠিতRead More
ইফতার মাহফিলে অতিথিবৃন্দ:সামাজিক সম্প্রীতি রক্ষায় সিলেট প্রেসক্লাবকে অতীতের মতো ভূমিকা রাখতে হবে
সিলেট প্রেসক্লাব আয়োজিত ইফতার মাহফিলে সরকারি ও বিরোধী দলের মধ্যে ভারসাম্য বজায় রাখতে মিডিয়াকে গুরুত্বপূর্ণRead More

