রহমানীয়া প্রতিবন্ধী কল্যাণ ফাউন্ডেশনের উদ্যোগে ঈদুল ফিতর উপলক্ষে প্রতিবন্ধীদের মধ্যে নগদ অর্থ বিতরণ
রহমানীয়া প্রতিবন্ধী কল্যাণ ফাউন্ডেশনের উদ্যোগে ও প্রবাসীদের আর্থিক সহায়তায় পবিত্র ঈদুল ফিতর উপলক্ষে সোমবার (২৪ মার্চ) বিকেলে নগরীর পাঠানটুলা গোয়াবাড়ী বাজারের দক্ষিণ মাঠে ২০০ জন প্রতিবন্ধী ব্যক্তি, এতিম ও অসহায় মানুষের মধ্যে নগদ অর্থ বিতরণ করা হয়।
রহমানীয়া প্রতিবন্ধী কল্যাণ ফাউন্ডেশনের প্রতিষ্ঠাতা সভাপতি আলহাজ্ব আতাউর রহমান খাঁন শামছু’র সভাপতিত্বে ও সাধারণ সম্পাদক আল আমিন আহমেদ নাঈমের পরিচালনায় অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন ৬ নং টুকের বাজার ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান মোঃ সফিকুর রহমান শফিক।
বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন তরুণ সমাজসেবক ও রহমানীয়া প্রতিবন্ধী কল্যাণ ফাউন্ডেশনের উপদেষ্টা জামায়াত নেতা ফয়জুল হক, জাতীয়তাবাদী স্বেচ্ছাসেবক দল সিলেট মহানগরের যুগ্ম আহবায়ক, আজিজ খাঁন সজিব, প্রবাসী কমিউনিটি নেতা হারুনর রশীদ, গ্রীন ডিসএ্যাবল্ড ফাউন্ডেশন (জিডিএফ)-এর মহাসচিব ও নির্বাহী পরিচালক মো. বায়জিদ খাঁন।
অন্যান্যদের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন ও বক্তব্য রাখেন, সিলেট সোশ্যাল ওয়ার্ক এর সভাপতি রাশেদ আহমেদ, হাজি মোস্তফা মিয়া, ফাউন্ডেশনের সহ-সভাপতি মাওলানা মাসুক আহমেদ, সহ-সভাপতি শওকত আলী, সহ সাধারণ সম্পাদক ফাহিম আহমদ, ক্রীড়া ও সাংস্কৃতিক সম্পাদক জাবেদ আহমেদ ধর্ম ও সমাজকল্যাণ সম্পাদক আলী হোসাইন রাহি, নির্বাহী সদস্য হুমায়ুন আহমেদ কবির, বাপ্পি হোসেন, সায়েক আহমেদ, আরিফ আহমেদ, সদস্য জাহাঙ্গীর আলম, মিজানুর রহমান সামি, মাসুম আহমেদ প্রমুখ।
পবিত্র কোরআন তেলাওয়াত ও দোয়া পরিচালনা করেন মাওলানা বশির উল আমিন।
অনুষ্ঠানে গ্রীন ডিসএ্যাবল্ড ফাউন্ডেশন (জিডিএফ) এর দৃষ্টি প্রতিবন্ধী শিক্ষার্থীদের চিকিৎসার জন্য আর্থিক সহায়তায়া প্রধান করা হয়।
Related News
সিলেটে ঈদুল ফিতরের জামায়াত কখন কোথায়
এম রহমান ফারুক: সিলেট নগরীতে প্রতিবারের মতো পবিত্র ঈদুল ফিতরের প্রধান জামায়াত অনুষ্ঠিত হবে নগরীরRead More
রোটারী ক্লাব অব সিলেট পাইওনিয়ারের ইফতার মাহফিল অনুষ্ঠিত
রোটারী ক্লাব অব সিলেট পাইওনিয়ারের উদ্যোগে ইফতার অনুষ্ঠিত হয়েছে। গত ১৪ই মার্চ মোতাবেক ২৪ রমজানRead More

