সিলেট ট্যুরিস্ট ক্লাবের উদ্যোগে কোম্পানিগঞ্জে ত্রাণ বিতরণ
সিলেট ট্যুরিস্ট ক্লাবের উদ্যোগে কোম্পানিগঞ্জের বিভিন্ন এলাকায় ত্রাণ বিতরণ করা হয়েছে।
মঙ্গলবার (২৫ জুন) সকালে সিলেট থেকে রওয়ানা হয়ে উপজেলার রাজনগর নতুন বাজার, পাড়ুয়া, পুটামারা ও চাটিবহর এলাকায় এ কার্যক্রম অনুষ্ঠিত হয়।
খাদ্যসামগ্রীর পেকেটে ছিলো চাল, ডাইল, তেল, পেয়াজ, লবন, আলো,ভচিড়া, ও প্রয়োজনীয় ঔষধ।
এসময় উপস্থিত ছিলেন সিলেট ট্যুরিস্ট ক্লাবের সভাপতি মকসুদুর রহমান চৌধুরী, সিনিয়র সহ সভাপতি নুরুল ইসলাম রুপন, সহ সভাপতি এনামুল কবির, সাবেক সভাপতি আবু হানিফা, যুগ্ম সম্পদক শাহ রুম্মানুল হক, প্রচার ও প্রকাশনা বিষয়ক সম্পদক তৌহিদুল ইসলাম, সহ প্রচার ও প্রকাশনা বিষয়ক সম্পদক এম রহমান ফারুক, ট্যুর বিষয়ক সম্পদক আব্দুল মুমিন, সহ ট্যুর বিষয়ক সম্পদক পুনব্রত পাল রতন, সমাজ কল্যাণ বিষয়ক সম্পাদক মুরাদুজ্জামান চৌধুরী, মহিলা বিষয়ক সম্পাদক রেশমা জান্নাতুল রুমা, আইন বিষয়ক সম্পাদক এডভোকেট আব্দুল্লাহ আল হেলাল, নির্বাহী সদস্য ফারুক আহমদ, সদস্য মাওলানা জাহেদ আহমদ।

প
Related News
ঘনঘন বিদ্যুৎ লোডশেডিংয়ের প্রতিবাদ ও সিলেটের ন্যায্য দাবি আদায়ের লক্ষ্যে আগামী সোমবার সিলেট কোর্টপয়েন্টে বিভাগ গণদাবি পরিষদের সভা
ঘনঘন বিদ্যুৎ লোডশেডিংয়ের প্রতিবাদ ও সিলেটের ন্যায্য দাবি আদায়ের লক্ষ্যে আগামী সোমবার সভা সিলেট কোর্টপয়েন্টেRead More
সিলেটের জৈন্তাপুরে স্বামীর পরকীয়া ও একাধিক বিয়ের প্রতিবাদের জেরে নিরপরাধ স্ত্রীর ওপর হামলা এবং একের পর এক মিথ্যা মামলার অভিযোগ
সিলেটের জৈন্তাপুর উপজেলার মুক্তাপুর টিলাবাড়ি গ্রামের গৃহবধূ জাহেনারা বেগম তাঁর স্বামী রাশেদুল ইসলাম রাশেদ ওRead More

