সিলেটের গোয়াইনঘাটে মহিষ চরাতে গিয়ে লাশ হয়ে ফিরলেন কুতুব উদ্দিন
সিলেটের গোয়াইনঘাট উপজেলার জাইল বিলের পাশে মহিষ চরাতে গিয়ে লাশ হয়ে ফিরেছেন মো. কুতুব উদ্দিন (৫৮) নামের এক বৃদ্ধ। মঙ্গলবার (৪ অক্টোবর) বিকেল থেকে তিনি নিখোঁজ হলে বুধবার (৫ অক্টোবর) তার মরদেহ পাওয়া যায়। তিনি ডৌবাড়ী গ্রামের মৃত সৈয়দ আলীর ছেলে।
উপজেলার ডৌবাড়ী ইউনিয়নে অবস্থিত জাইল বিলের মধ্য থেকে তার লাশ উদ্ধার করা হয়েছে।
জানা যায়- মঙ্গলবার উপজেলার জাইল বিলের পাশে মহিষ চরাতে গিয়ে নিখোঁজ হন গোয়াইনঘাটের ডৌবাড়ী গ্রামের মৃত সৈয়দ আলীর ছেলে মো. কুতুব উদ্দিন (৫৮)। পরে পরিবারের লোকজন বিভিন্ন স্থানে খোঁজাখুঁজি করেও তার কোন সন্ধান পাননি। বুধবার সকালে স্থানীয়রা বিলের পানিতে লাশ পড়ে থাকতে দেখে পুলিশে খবর দেন। পরে আত্মীয়-স্বজনরা কুতুবের লাশ বলে সনাক্ত করেন।
বিষয়টির সত্যতা নিশ্চিত করেছেন গোয়াইনঘাট থানার ইন্সপেক্টর (তদন্ত) ওমর ফারুক মোড়ল।
তিনি জানান- ‘ডৌবাড়ী ইউনিয়নের জাইল বিলে আছরকান্দি নামক স্থানে একটি মৃত দেহ পাওয়া গেছে- এমন তথ্যে ঘটনাস্থলে গেলে লাশটি নিখোঁজ কুতুব উদ্দিনের বলে সনাক্ত করা হয়। লাশ উদ্ধার করে ময়না তদন্তের জন্য ওসমানী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে পাঠানো হয়েছে।’
Related News
ভ্রমণ সাহিত্য হচ্ছে জৈবনিক উপলব্ধির সারনির্যাস -লে. কর্নেল (অব.) সৈয়দ আলী আহমদ
লে. কর্নেল (অব.) সৈয়দ আলী আহমদ বলেছেন, ভ্রমণ সাহিত্য হচ্ছে জৈবনিক উপলব্ধির সারনির্যাস। ভ্রমণ সাহিত্যRead More
জাতীয়তাবাদী প্রবাসী ফোরাম সিলেট বিভাগ পূর্বাঞ্চল সৌদি আরব কমিটির অনুমোদন
জাতীয়তাবাদী প্রবাসী ফোরাম সিলেট বিভাগ পূর্বাঞ্চল সৌদি আরবের কমিটি অনুমোদন দেওয়া হয়েছে। মঙ্গলবার (৯ ডিসেম্বর)Read More

