সিলেটের জৈন্তাপুরে বিষাক্ত সাপের কামড়ে ৬ সন্তানের জনকের মৃত্যু

সিলেটের জৈন্তাপুরে বিষাক্ত সাপের কামড়ে এক ব্যক্তির মৃত্যু হয়েছে। ওই ব্যক্তি উপজেলার নিজপাট ইউনিয়নের বাইরাখেল গ্রামের মৃত আহমদ আলীর ছেলে জহির উদ্দিন (৪৫)। তিনি ছয় সন্তানের জনক।
শুক্রবার (৩ জুন) জুমআর নামাজ শেষে তিনি বাড়িতে ফিরে গোয়াল ঘরে যান। সেখানে কবুতরের বাক্স থেকে একটি বাচ্চা পড়ে যাওয়ায় সেটি তুলে বক্সে রাখার সময় তার হাতে বিষাক্ত সাপ ছোবল মারে। কিছুক্ষণ পরে হাতে ব্যাথা অনুভব করায় তিনি বিষাক্ত সাপের ছোবল বলে নিশ্চিত হন।
পরে অসুস্থ অবস্থায় জৈন্তাপুর স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে আসলে কর্তব্যরত চিকিৎসক তাকে সিলেটে প্রেরণ করে।
সিলেট এমএজি ওসমানী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে যাওয়ার পর কর্তব্যরত চিকিৎসক জহির উদ্দিনকে ঘোষনা করে। জহির উদ্দিনের দুই পুত্র ও চার কন্যা সন্তানের জনক।
শনিবার (৪ জুন) সকাল সাড়ে ১০টায় উপজেলার বাইরাখেল গ্রামে জানাযার নামাজ শেষে পারিবারিক কবরস্থানে তার দাফন করা হয়। মরহুমের জানাযার নামাজে এলাকার বিভিন্ন শ্রেণিপেশার লোকজন অংশগ্রহন করেন।
Related News

বিশ্ব মেট্রোলজি দিবসের আলোচনা সভায় বিভাগীয় কমিশনার, পরিমাপের সাথে সুবিচার ও সুশাসনের সরাসরি সম্পর্ক রয়েছে
পরিমাপ সকল জাতিগোষ্ঠীর সাথে নিবিড়ভাবে সংশ্লিষ্ট, পরিমাপের বাইরে কিছুই নেই। রাষ্ট্রব্যবস্থায় পরিমাপের জন্য রেগুলেটরি অথোরিটিরRead More

সুরমা নদী থেকে অবৈধ মাটি উত্তলন বন্ধ ও নদীর পার ভাঙ্গন রক্ষার দাবিতে মানববন্ধন ও সভা
সিলেট সদর উপজেলার তিলকপুর শিবের খলা ও আমির উল্লাহ হজ এর অংশে সুরমা নদী থেকেRead More