Main Menu

১৮নং ওয়ার্ড বিএনপির আহ্বায়ক কমিটি গঠনের লক্ষ্যে বিএনপির মতবিনিময় সভা

 

আওয়ামী লীগের দুঃশাসনে দেশের জনগণ অতিষ্ঠ। ঐক্যবদ্ধ আন্দোলনের মুখে আওয়ামিলীগ সরকার টিকতে পারবে না। আওয়ামী লীগ একমাত্র বিএনপিকে ভয় পায়। জনগণ বিএনপির দিকে চেয়ে আছে।
সিলেট সিটির ১৮নং ওয়ার্ড বিএনপির আহ্বায়ক কমিটি গঠনের লক্ষ্যে ওয়ার্ড বিএনপির আয়োজনে কুমারপাড়ায় মেয়র মহোদয়ের বাসভবন সংলগ্ন কার্যালয় প্রাঙ্গণে মতবিনিময় সভায় প্রধান অতিথির বক্তব্যে কেন্দ্রীয় বিএনপির নির্বাহী কমিটির সদস্য ও সিলেট সিটি কর্পোরেশনের মেয়র জনাব আরিফুল হক চৌধুরী এসব কথা বলেন।
প্রবীণ মুরব্বি দিদার ই রহমানের সভাপতিত্বে ও ওয়ার্ড বিএনপির সাবেক সাংগঠনিক সম্পাদক তারেক আহমদ খানের পরিচালনায় অনুষ্ঠিত মতবিনিময় সভায় প্রধান বক্তা হিসেবে বক্তব্য রাখেন মহানগর বিএনপির আহ্বায়ক কমিটির সদস্য সচিব জনাব মিফতাহ্ সিদ্দিকী।
মতবিনিময় সভায় বিশেষ অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন মহানগর বিএনপির আহ্বায়ক কমিটির ১ম যুগ্ম আহবায়ক জনাব হুমায়ুন কবির শাহীন, আহবায়ক কমিটির অন্যতম সদস্য জনাব এডভোকেট মোঃ আতিকুর রহমান শাবু, আহবায়ক কমিটির অন্যতম সদস্য সৈয়দ সাফেক মাহবুব।
আব্দুল মুমিনের পবিত্র কোরআন তেলাওয়াতের মাধ্যমে শুরু হওয়া সভায় অন্যান্যের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন ১৮নং ওয়ার্ড কাউন্সিলর এবিএম জিল্লুর রহমান উজ্জ্বল, মহানগর বিএনপির সাবেক কোষাধ্যক্ষ এডভোকেট আবুল ফজল, আব্দুল মন্নান দুলাল, আব্দুল ওহাব জুবের, আব্দুল মুকিত, শ্রমিক দল নেতা মাসুক এলাহী, মাহবুব খান এলু, বাহুবল দে রুনু, ইকবাল হোসেন, মিনহাজ আহমদ  মোঃ সুয়েবুল হক, মোঃ আব্দুল কাইয়ুম ফেরদৌস, পাকি মিয়া, মোঃ মুরাদ আহমদ, আব্দুর রহমান, আব্দুল আজিজ লাকী, কামরুন্নাহার চৌধুরী তিন্নি, মোঃ হাবিবুর রহমান, মোঃ আব্দুল হক সুন্না, মাসুম আহমদ মুসা, সাকের আহমদ, ওবায়দুর রহমান সজীব প্রমুখ।
সভায় সর্বসম্মতিক্রমে ১৬,১৭ ও ১৮নং ওয়ার্ডের দায়িত্বপ্রাপ্ত মহানগর বিএনপির আহ্বায়ক কমিটির ১ম যুগ্ম আহবায়ক জনাব হুমায়ুন কবির শাহীন কাউন্সিলর এবিএম জিল্লুর রহমান উজ্জ্বলকে আহবায়ক করে ১৩ সদস্য বিশিষ্ট আহবায়ক কমিটি ঘোষণা করেন।


Related News

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *