সিলেট বিভাগে এবার নারী চেয়ারম্যান নাসরিন সুলতানা দিপা

সিলেট বিভাগের মধ্যে এবার প্রথম একজন নারী চেয়ারম্যান নির্বাচিত হয়েছেন।
আর তিনি হচ্ছেন সুনামগঞ্জের ধর্মপাশা উপজেলার সুখাইড় উত্তর রাজাপুর ইউনিয়নে নাসরিন সুলতানা দিপা।
তিনি আওয়ামী লীগের মনোনীত হয়ে নৌকা প্রতীক নিয়ে নির্বাচনে লড়ে জয়ী হয়েছেন।
জানা গেছে, গতকাল বুধবার (৫ জানুয়ারী) উপজেলার উত্তর রাজাপুর ইউনিয়নে নির্বাচন অনুষ্ঠিত হয়। নির্বাচনে প্রতিদ্বন্দ্বি প্রার্থীর চেয়ে প্রায় ১২শ’ ভোট বেশি পেয়ে নির্বাচিত হয়েছেন সুনামগঞ্জ মহিলা আওয়ামী লীগের শিক্ষা বিষয়ক সম্পাদক ও সুনামগঞ্জ ওমেনস চেম্বার অফ কমার্স এন্ড ইন্ডাস্ট্রির পরিচালক নাসরিন সুলতানা দীপা’র নিকটতম প্রতিদ্বন্দ্বি ছিলেন আওয়ামী লীগের বিদ্রোহী প্রার্থী জাকির হোসেন।
জয় নিশ্চিত হওয়ার পর এক প্রতিক্রিয়ায় নাসরিন সুলতানা দীপা বলেন, ‘আমার মরহুম পিতা গিয়াস উদ্দিন চৌধুরী ও মরহুম নানা মনির উদ্দিন চৌধুরী এই ইউনিয়নের চেয়ারম্যান ছিলেন দীর্ঘদিন। তারা যেভাবে এই এলাকার মানুষের সুখে-দুঃখে পাশে ছিলেন, তাদের উত্তরাধিকার হিসেবে আমি কথা দিচ্ছি, আমিও আপনাদের থাকববো ইনশা আল্লাহ।
প্রসঙ্গত, নাসরিন সুলতানা দীপার স্বামী আসাদুজ্জামান সেন্টু সুনামগঞ্জ জেলা আওয়ামী লীগের সদস্য, জেলা যুবলীগের যুগ্ম আহবায়ক ও সুনামগঞ্জ চেম্বার অব কমার্স এন্ড ইন্ডাস্ট্রির পরিচালক।
Related News

কান্দিগাঁও ইউনিয়ন জামায়াতের ঈদ পুনর্মিলনী: জামায়াতে ইসলামীর একমাত্র লক্ষ্য হচ্ছে আল্লাহর জমিনে আল্লাহর দ্বীন প্রতিষ্ঠা করা,মাওলানা হাবিবুর রহমান
বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামীর কেন্দ্রীয় মজলিসে শুরা সদস্য, সিলেট ১ আসনে জামায়াত মনোনীত সংসদ সদস্য পদপ্রার্থীRead More

ঈদুল আযহা উপলক্ষে সদর উপজেলা জামায়াতের আমীর নাজির উদ্দিনের শুভেচ্ছা
পবিত্র ঈদুল আজহা উপলক্ষ্যে সিলেট সদর উপজেলাসহ দেশ-বিদেশের সকলের প্রতি সদর উপজেলা জামায়াতের আমীর নাজিরRead More