Main Menu

ধর্মীয় ভাবগম্বীর্য বজায় রেখে চলেছে মনিপুরি সম্প্রদায় -মেয়র আরিফ

সিলেট সিটি করপোরেশনের মেয়র আরিফুল হক চৌধুরী বলেছেন, বছরের পর বছর ধরে ধর্মীয় ভাবগম্বীর্য বজায় রেখে চলেছে মনিপুরি সম্প্রদায়। হিন্দু, মুসলিমসহ সব ধর্মের মানুষের সাথে সৌহার্দ্যপূর্ণ সম্পূর্ক রয়েছে এ সম্প্রদায়ের। এমনকি অন্যান্য ধর্মাবলম্বীদের সাহায্য সহযোগিতায়ও তাদেরকে সবসময় পাশে দেখা গেছে।
গতকাল শুক্রবার সন্ধ্যায় শ্রী শ্রী নরোত্তম দাস ঠাকুরের আসন্ন ৪১০ তম তিরোধান উৎসব উপলক্ষে শ্রী শ্রী জগন্নাথ জিউ আখড়া কমিটি, সুবিদবাজার মণিপুরী পাড়া আয়োজিত মত বিনিময় সভায় প্রধান অতিথির বক্তব্যে তিনি এসব কথা বলেন। এসময় মেয়র শ্রী শ্রী জগন্নাথ জিউ আখড়া সংস্কারের আশ্বাস দেন। তিনি বলেন, ধর্মীয় উপাসনালয় সংস্কারে সিটি করপোরেশন সর্বাত্তক সহযোগিতা করছে। এছাড়া করোনাকালীন সময়ে সরকারী নির্দেশনা মেনে চলা ও নাগরিক হিসেবে নিজ দায়িত্ব পালনে সকলের সহযোগিতা চান তিনি।
কমিটির সভাপতি প্রেমানন্দ সিংহের সভাপতিত্বে এবং নাট্যজন উত্তম সিংহ রতনের পরিচালনায় বিশেষ অতিথির বক্তব্য রাখেন ৭নং ওয়ার্ডের কমিশনার আফতাব হোসেন খাঁন ও সংরক্ষিত মহিলা কমিশনার রেবেকা বেগম রেণ।
অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন এন এম এডুকেশনাল ট্রাস্টের চেয়ারম্যান বিশিষ্ট শিক্ষাবিদ ও প্রাবন্ধিক এল নন্দলাল সিংহ।
বক্তব্য রাখেন পঞ্চায়েতের গণ্যমান্য ব্যাক্তি শ্রী বেণুভূষণ ব্যাণার্জী, য়ৃম্নাম পরিমল সিংহ, ব্রজেন্দ্র সিংহ, সুভাষ শর্মা, জয় শর্মা, বানা সিংহ, কান্ত সিংহ, বিজু সিংহ, শংকর সিংহ, প্রশান্ত সিংহ, পঞ্চু সিংহ, সমেন্দ্র সিংহ সহ অত্র এলাকার মহিলা নেতৃবৃন্দ।


Related News

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *