সিলেটের ওসমানীনগরে দুই ট্রাকের মুখোমুখি সংঘর্ষ

সিলেটের ওসমানীনগরে আবারও ভয়াবহ সড়ক দুর্ঘটনা ঘটেছে। শনিবার (৩ এপ্রিল) ভোর পৌনে ৬টার দিকে সিলেট-ঢাকা মহাসড়কের ওসমানীনগর এলাকার নিজ কুরুয়া নামক স্থানে দুটি ট্রাকের মুখোমুখে সংঘর্ষ ঘটে। এতে অন্তত: দুজন নিহত হওয়ার আশঙ্কা করা যাচ্ছে।
এ দুর্ঘটনায় একটি ট্রাকের গুরুতর আহত সাইফুল (২৫) ও জুমন (২৬) নামের দুজনকে স্থানীয়রা উদ্ধার করে সিলেট এম এ জি ওসমানী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে প্রেরণ করেছেন।
স্থানীয়রা জানান, ভোর পৌনে ৬টার দিকে ওসমানীনগরের নিজ কুরুয়া এলাকায় সিলেটমুখী মাছ বহনকারী ট্রাকের (ঢাকা মেট্রো ড- ১৪৮২৯৬) সঙ্গে বিপরীত দিক থেকে আসা পাথরবাহী একটি ট্রাকের মুখোমুখি সংঘর্ষ ঘটে। এসময় সিলেটগামী ট্রাক উল্টে ব্রিজের রেলিংয়ের সঙ্গে ধাক্কা খেয়ে গাড়ির সামনের দিক দুমড়েমুচড়ে যায় এবং ব্রিজের রেলিং ভেঙে ট্রাকের সামনের দিকে ঢুকে পড়ে। এতে চালকসহ দুজন ভেতরে আটকা পড়েন।
খবর পেয়ে তাজপুর ফায়ার সার্ভিস স্টেশনের একটি টিম ঘটনাস্থলে পৌঁছে তাদের উদ্ধারের চেষ্টা চালায় ।
এদিকে, সংঘর্ষের ফলে ঢাকাগামী ট্রাকটি উল্টে রাস্তার পাশে জমিতে পড়ে যায়। এ গাড়ির দুজনকে গুরুতর আহত অবস্থায় স্থানীয়রা উদ্ধার করে ওসমানী হাসপাতালে প্রেরণ করেন।
Related News

ঈদুল আযহা উপলক্ষে সদর উপজেলা জামায়াতের আমীর নাজির উদ্দিনের শুভেচ্ছা
পবিত্র ঈদুল আজহা উপলক্ষ্যে সিলেট সদর উপজেলাসহ দেশ-বিদেশের সকলের প্রতি সদর উপজেলা জামায়াতের আমীর নাজিরRead More

সদর উপজেলাবাসীকে প্রভাষক মো. খলিল আহমদের পবিত্র ঈদুল আজহার শুভেচ্ছা
সিলেট সদর উপজেলাবাসীসহ দেশ- বিদেশের সকলকে পবিত্র ঈদুল আজহার শুভেচ্ছা জানিয়েছেন তরুন সমাজসেবি প্রভাষক মো.Read More