Main Menu

সাহেবের বাজার- ধুপাগুল সড়কের আরসিসি কাজের উদ্বোধন করলেন পররাষ্ট্রমন্ত্রী

সিলেট সদর উপজেলার খাদিমনগর ইউনিয়নের বহুল আলোচিত সাহেবের বাজার- ধুপাগুল সড়কের -ধুপাগুল শহীদ মিনার পয়েন্ট থেকে মুহালদিক ব্রিজ পর্যন্ত আরসিসি ডালাইর কাজের উদ্বোধন করেন পররাষ্ট্রমন্ত্রী ড. একে আব্দুল মোমেন এমপি। শুক্রবার (২২ জানুয়ারী) দুপুর সাড়ে ১২ টায় ২ কোটি ২৮ লাখ ১৩ হাজার ৫ শত ৭৪ টাকা ব্যয় আরসিসি ডালাইর কাজের উদ্বোধন করেন।

এ সময় উপস্থিত ছিলেন, সিলেট জেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি এডভোকেট নাসির উদ্দীন খাঁন, সহ- সভাপতি আলহাজ্ব শফিকুর রহমান চৌধুরী, সহ- সভাপতি ও সিলেট সদর উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান আলহাজ্ব আশফাক আহমদ, সহ-সভাপতি অধ্যক্ষ সুজাত আলী রফিক, সদর উপজেলা নির্বাহী অফিসার কাজী মহুয়া মমতাজ, মহানগর যুবলীগের আহবায়ক আলম খাঁন মুক্তি, খাদিমনগর ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান মো. দিলোয়ার হোসেন, টুলটিকর ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান আলী হোসেন, খাদিমনগর ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের সভাপতি তারা মিয়া, সাধারণ সম্পাদক আব্দুল মালিক, সাবেক সহ-সভাপতি আজমল আলী, আওয়ামী লীগ নেতা এডভোকেট মখলিছুর রহমান, ৫নং ওয়ার্ডের মেম্বার নাজিম উদ্দীন ইমরান, ৬নং ওয়ার্ডের মেম্বার বশির আহমদ, সদর উপজেলা স্পোর্টস একাডেমির সভাপতি ইকলাল আহমদ, সদর উপজেলা স্বেচ্ছাসেবক লীগের যুগ্ম আহবায়ক মো: ফখরুল ইসলাম, সদর উপজেলা যুবলীগ নেতা মুবারক হোসেন, আবুল কালাম, সদর উপজেলা শ্রমিকলীগের যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক মাহবুবুর রহমান, ইনসাফ ভিলেজ ডেভেলপমেন্ট ফর ইয়ুথ সোসাইটির সভাপতি মো. নজরুল ইসলাম, ৫নং ওয়ার্ড আওয়ামী লীগের সভাপতি মুক্তার হোসেন, সাধারণ সম্পাদক হানিফ আলী, ৭নং ওয়ার্ড আওয়ামী লীগের সভাপতি এস এম তারা মিয়া, আওয়ামী লীগ নেতা আব্দুল হান্নান, সদর উপজেলা শ্রমিকলীগের সদর উপজেলা শাখার সাংগঠনিক সম্পাদক সাহেদ আহমদ, শ্রমিকলীগের ইউনিয়ন শাখার সভাপতি আব্দুল জলিল, সাধারণ সম্পাদক দিলোয়ার হোসেন, সাংগঠনিক সম্পাদক খলিলুর রহমান খলিল, সদর উপজেলা যুবলীগ নেতা এমরান আলী তালুকদার, জুনেদ আহমদ, আব্দুস সালাম প্রমুখ।
স্থানীয় সরকার প্রকৌশল অধিদপ্তরের গ্রামীণ সড়ক মেরামত ও সংরক্ষণ কর্মসূচী ২০২০-২১ অর্থ বছরের আওতায় আরসিসি ডালাইর কাজটি সম্পন্ন করবে। কাজটি চলতি বছরের মে মাসে শেষ হওয়ার কথা রয়েছে।


Related News

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *