ওসমানীনগরে কাবাডি প্রতিযোগিতা ও পুরস্কার বিতরণ

সিলেটের ওসমানীনগরে শিক্ষার্থীদের নিয়ে উপজেলা ভিত্তিক কাবাডি প্রতিযোগিতা সম্পন্ন হয়েছে।
আজ মঙ্গলবার (১২ জানুয়ারি) সকালে তাজপুর মঙ্গল চন্ডী নিশিকান্ত সরকারি মডেল বিদ্যালয় মাঠে এই প্রতিযোগিতা অনুষ্ঠিত হয়।
মুজিববর্ষ উপলক্ষ্যে ক্রীড়া পরিদপ্তরের বার্ষিক ক্রীড়া কর্মসূচীর আওতায় অনুষ্ঠিত প্রতিযোগিতায় উপজেলার কে এ জনতা উচ্চ বিদ্যালয়, হাজী মোঃ ছাইম উচ্চ বিদ্যালয় এবং মঙ্গলচন্ডী নিশিকান্ত সরকারি মডেল উচ্চ বিদ্যালয়ের দল অংশ নেয়।
এতে কে এ জনতা উচ্চ বিদ্যালয় চ্যাম্পিয়ন হয় এবং হাজী মোঃ ছাইম উচ্চ বিদ্যালয় রানার্স আপ হয়। প্রতিযোগিতায় সেরা খেলোয়াড় নির্বাচিত হয় কেএ জনতা উচ্চ বিদ্যালয়ের শিক্ষার্থী সুমন মিয়া।
দুপুরে বিদ্যালয় মিলনায়তনে আনুষ্ঠানিকভাবে খেলোয়ারদের হাতে পুরস্কার তুলে দেয়া হয়।
সিলেট জেলা ক্রীড়া কর্মকর্তা মোঃ নুর হোসেনের সভাপতিত্বে এবং শাহাব উদ্দিন শাহিনের উপস্থাপনায় পুরস্কার বিতরণী সভায় উপস্থিত ছিলেন উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা মোছা. তাহমিনা আক্তার, উপজেলা সহকারি কমিশনার (ভূমি) আফসানা তাসলিম, উপজেলা প্রাথমিক শিক্ষা কর্মকর্তা মো. নিয়ামত উল্লাহ্, উপজেলা আওয়ামী লীগের সহসভাপতি আবদাল মিয়া, প্রধান শিক্ষক শহীদ হাসান প্রমুখ।
Related News

বাবর-রিজওয়ান ছাড়াই বাংলাদেশে আসছে পাকিস্তান
পাঁচ তারকা ক্রিকেটারকে ছাড়াই বাংলাদেশে আসছে পাকিস্তান। গুঞ্জন সত্য করে দলে নেই বাবর আজম, মোহাম্মদRead More

জাতীয় উশু কোচেস ট্রেনিং কোর্স শেষে কোচের সনদপত্র অর্জন করলেন মো. আরিফ উদ্দিন ওলি
বাংলাদেশ উশু ফেডারেশনের আয়োজনে জাতীয় উশু কোচেস ট্রেনিং কোর্স ২০২৫ লেবেল-০১ সফলভাবে সম্পন্ন করেছেন মার্শালটেরRead More