Main Menu

নড়াইলে শিশু কানন নাট্যদলের ৫ম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী উদযাপিত

‘আমরা আলোর পথযাত্রী’ এই শ্লোগানে জেলায় শিশুদের নাট্য সংগঠন শিশু কাননের ৫ম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী উদযাপিত হচ্ছে।
বৃহস্পতিবার দিনব্যাপি বিভিন্ন আয়োজনের মধ্যে ছিল নড়াইল শহরের পানি উন্নয়ন বোর্ডের অবস্থিত গণকবরে শহীদদের স্মরণে পুস্পস্তবক অর্পণ, সুলতান মঞ্চ চত্বরে সংগঠনের নিজ কার্যালয়ে কেককাটা এবং শিল্পকলা একাডেমি মিলনায়নে আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়। এসময় এস এম সুলতান শিশু চারু ও কারুকলা ফাউন্ডেশনের চেয়ারম্যান শেখ হানিফ, সম্মিলিত সাংস্কৃতিক জোটের সাধারণ সম্পাদক শরফুল আলম লিটু, শিশু কানন নাট্য দলের উপদেষ্টা নাজমুল হাসান লিজা, লুৎফুল আলম সজল, ওবায়দুল্লাহ সবুজ, শিশু কানন নাট্য দলের পরিচালক মুন্সী আসাদুর রহমানসহ সংশ্লিষ্টরা উপস্থিত ছিলেন।
এছাড়াও সংগীতানুষ্ঠান এবং মুন্সী আসাদুর রহমানের রচনায় ও এলাহী হোসেন জীবনের নির্দেশনায় বিজয় মালা নাটক এবং নড়াইলের নাট্য সংগঠন ড্রামা সার্কেলের পরিবেশনায় নাটক ও গোপালগঞ্জ থিয়েটারে পরিবেশনায় নাটিকা প্রদর্শিত হবে।


Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *