আলী আহমদের মাগফেরাত কামনায় সিলেট উন্নয়ন সংস্থার দোয়া

সিলেট উন্নয়ন সংস্থার সভাপতি আলী আহমদের রুহের মাগফেরাত কামনা করে সিলেট উন্নয়ন সংস্থার উদ্যোগে খতমে কোরআন, দোয়া ও শিরনী বিতণ করা হয়েছে। শনিবার (২৬ ডিসেম্বর) বাদ জোহর মরহুমের বাস ভবনে এই সব কর্মসূচি অনুষ্ঠিত হয়।
নিহতের চাচা মকবুল হোসেন কাজলের সভাপতিত্বে মরহুম আলী আহমদের কর্মজীবন নিয়ে স্মৃতি চারণ করেন সংস্থার উপদেষ্টা সাবেক কাউন্সিলার বীর মুক্তিযোদ্ধা আব্দুল খালিক, উপদেষ্ঠা ২৬নং ওয়ার্ড কান্সিলর তৌফিক বক্স লিপন, উপদেষ্ঠা ওয়ার্ড কাউন্সির সিকান্দর আলী। সংস্থার সাধারণ সম্পাদক কবির আহমদ খাঁনের পরিচালনায় আরো বক্তব্য রাখেন ভার্থখলা সোনালী সংঘের সভাপতি শিপল চৌধুরী, ঝালোপাড়া পঞ্চায়েত কমিটির সাধারন সম্পাদক শাহ আলম জুনেদ, সিলেট উন্নয়ন সংস্থার প্রতিষ্ঠাতা সভাপতি ড. শিহাব উদ্দিন, সিনিয়র সহসভাপতি মনিরুল ইসলাম এবং রকি দেব, আলী আকবর রাজন, আব্দুল মুমিন লাহিন, শফিউল আলম শফিক, জাহেদ আহমদ, হাবিবুল্লাহ হাবিব, রাজিব দাস, শাহান আল মাহমুদ খান, ফারুক আহমদ, হাবীবুর রহমান খোকন ও অমর চন্দ্র প্রমুখ।
অনুষ্ঠানের শুরুতে পবিত্র কোরআন থেকে তেলাওয়াত করেন বদরুল হোসেন। খতমে কুরআনের দোয়া পরিচালনা করেন মাওলানা সোহান আহমদ।
Related News

ঈদ উপলক্ষে কান্দিগাঁও ইউনিয়নে ৪ টি মাদ্রাসায় হিফজ শাখার ছাত্রদের মধ্যে জামায়াতের ঈদ উপহার বিতরণ
সিলেট সদর উপজেলার ৮নং কান্দিগাঁও ইউনিয়নের ৭নং ওয়ার্ডের চরু মীরেরগাঁও লতিফিয়া হিফজুল কোরআন মাদ্রাসা, মীরেররগাঁওRead More

শহীদ জিয়ার শাহাদত বার্ষিকীতে সিলেট সদর উপজেলা বিএনপির দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত
মহান স্বাধীনতার ঘোষক, বহুদলীয় গণতন্ত্রের প্রবক্তা, আধুনিক বাংলাদেশের রুপকার ও বিএনপি’র প্রতিষ্ঠাতা চেয়ারম্যান সাবেক রাষ্ট্রপতিRead More