ছিনতাইকারী সন্দেহে সিলেট নগরীতে যুবককে পিটিয়ে হত্যা

সিলেট নগরীর কাস্টঘর এলাকায় গণপিটুনিতে এক যুবকের মৃত্যু হয়েছে। নিহতের নাম রায়হান আহমদ। তিনি নগরীর আখালিয়াস্থ নেহারিপাড়া এলাকার বাসিন্দা।
রোববার (১১ অক্টোবর) ভোরে কাস্টঘর এলাকায় এ ঘটনাটি ঘটে বলে নিশ্চিত করেন এসএমপি পুলিশের মুখপাত্র জ্যোতির্ময় সরকার।
ছিনতাইকালে স্থানীয় জনতা তাকে গণপিটুনি দিয়ে হত্যা করে বলে জানিয়েছে পুলিশ। নিহত রায়হানের বিরুদ্ধে একাধিক মামলা রয়েছে বলেও জানিয়েছে পুলিশ।
জ্যোতির্ময় সরকার জানান, ভোরে নগরীর কাস্টঘর এলাকায় ছিনতাইয়েরকালে রায়হান আহমদকে আটক করে স্থানীয়রা। পরে স্থানীয়রা তাকে পিটুনি দিতে শুরু করে।
খবর পেয়ে পুলিশ ঘটনাস্থলে পৌঁছে তাকে উদ্ধার করে সিলেট এমএজি ওসমানী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে নিয়ে যায়। সেখানে যাওয়ার পর তার মৃত্যু হয়।
এদিকে নিহত রায়হান আহমেদের নামে সিলেটের বিভিন্ন থানায় একাধিক মামলা রয়েছে বলেও জানান পুলিশের এ কর্মকর্তা।
Related News

মিটফোর্ডের নারকীয় হত্যাকাণ্ডের দ্রুত বিচারে সরকার বদ্ধপরিকর : আইন উপদেষ্টা
আইন, বিচার ও সংসদ বিষয়ক উপদেষ্টা অধ্যাপক ড. আসিফ নজরুল বলেছেন, মিটফোর্ডের নারকীয় হত্যাকাণ্ডের দ্রুতRead More

ওসির বিরুদ্ধে অসহযোগিতার অভিযোগ, দক্ষিণ সুরমায় জুলাই যোদ্ধার পরিবারকে হত্যার হুমকি আওয়ামী লীগ নেতার
দক্ষিণ সুরমার মোল্লারগাওঁ ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক জবরুল ইসলাম জগলুর বিরুদ্ধে জুলাই যোদ্ধা পরিবারকেRead More