সাবেক মেয়র পরিবেশমন্ত্রী বদর উদ্দিন আহমদ কামরানের কবর জিয়ারত করলেন মন্ত্রী শাহাব উদ্দিন
পরিবেশ, বন ও জলবায়ু পরিবর্তন মন্ত্রী মো. শাহাব উদ্দিন বলেছেন, প্রতিবেশগত সংকটাপন্ন (ইসিএ) ঘোষিত এলাকা জাফলং এর ডাউকি নদী থেকে যারা অবৈধভাবে বালু ও পাথর উত্তোলন করবে তাদেরকে আইনের আওতায় নিয়ে আসা হবে। এ বিষয়ে নির্দেশনা দেওয়া রয়েছে।
বুধবার (৭ অক্টোবর) বিকেলে সিলেট সিটি করপোরেশনের সাবেক মেয়র ও আওয়ামী লীগের নির্বাহী কমিটির সদস্য বদর উদ্দিন আহমদ কামরানের কবর জিয়ারত শেষে সাংবাদিকদের এ কথা বলেন পরিবেশ, বন ও জলবায়ু পরিবর্তন মন্ত্রী মো শাহাব উদ্দিন।
যারা এই অবৈধ কাজের সাথে জড়িত তাদের বিষয়ে ব্যবস্থা নিতে মন্ত্রণালয় কাজ করছে বলে জানান মন্ত্রী। এ বিষয়ে গণমাধ্যমেরও সহযোগিতার আহবান জানান তিনি।
এ সময় উপস্থিত ছিলেন সিলেট সিটি কর্পোরেশনের মেয়র আরিফুল হক চৌধুরী, মহানগর আওয়ামী লীগের সভাপতি বীরমুক্তিযোদ্ধা মাসুক উদ্দিন আহমদ, জেলা আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক অ্যাডভোকেট নাসির উদ্দিন খান, মহানগর আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক অধ্যাপক জাকির হোসেন, জেলা আওয়ামী লীগের সাবেক সাধারণ সম্পাদক শফিকুর রহমান চৌধুরীসহ জেলা ও মহানগর আওয়ামী লীগের নেতৃবৃন্দ।
Related News
জাতীয়তাবাদী প্রবাসী ফোরাম সিলেট বিভাগ পূর্বাঞ্চল সৌদি আরব কমিটির অনুমোদন
জাতীয়তাবাদী প্রবাসী ফোরাম সিলেট বিভাগ পূর্বাঞ্চল সৌদি আরবের কমিটি অনুমোদন দেওয়া হয়েছে। মঙ্গলবার (৯ ডিসেম্বর)Read More
সুন্নী জোটের সমাবেশ: শাহপরান (রহ)’র মাজারে হামলার বিচার,স্বাধীনতার ইতিহাস সংরক্ষণ, ভূমিদস্যুদের দখল থেকে সিলেটের পর্যটন এলাকা সুরক্ষা প্রদান এবং পর্যটন খাতে জাতীয় বরাদ্দ নিশ্চিত করাসহ ১৩ দফা দাবি পেশ
সিলেট—ঢাকা ছয় লেন সড়কের কাজ দ্রুত সম্পন্ন করা, ভূমিদস্যুদের দখল থেকে সিলেটের পর্যটন এলাকা সুরক্ষাRead More

