সিলেটে ১ দিনে করোনায় মৃত্যু ৩, এ পর্যন্ত মোট মৃত্যুর সংখ্যা ১১
সিলেটে একদিনে করোনাভাইরাসে ৩ জনের মৃত্যু হয়েছে। গতকাল বুধবার দিবাগত রাতে তারা মারা যান। মৃত সবাই পুরুষ বলে যানা গেছে।
স্বাস্থ্য অধিদফতর সিলেট বিভাগীয় কার্যালয়ের সহকারী পরিচালক ডা. আনিসুর রহমান বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন।
তিনি জানান, মারা যাওয়া ব্যক্তিদের মধ্যে ১ জন বালাগঞ্জের, ১ জন বিয়ানীবাজারের ও অপরজন সিলেট নগরীর বাসিন্দা।
মৃত ব্যক্তিরা হলেন, বিয়ানীবাজার উপজেলার তিলপাড়া ইউনিয়নের মালপাড়া গ্রামের আবুল কাশেম (৪০) গত রাত দেড়টার দিকে মারা যান। তাকে বুধবার রাত ১০টার দিকে শহীদ শামসুদ্দিন আহমদ হাসপাতালে ভর্তি করা হয়ে ছিল। এর আগে, মঙ্গলবার তিনি করোনাক্রান্ত বলে শনাক্ত হন। আবুল কাশেম গোলাপগঞ্জ উপজেলার আছিরগঞ্জ বাজারে ভাড়া বাসায় থাকতেন তিনি একজন পল্লী চিকিৎসক ছিলেন।
বালাগঞ্জের এক ব্যক্তি (৪৬) নিজ বাড়িতেই মারা গেছেন। এছাড়া সিলেট উইমেন্স মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে মারা গেছেন। অপরজনের নাম যানা যায়নি তার বয়স (৫৫)। তিনি নগরীর বাসিন্দা বলে জানিয়েছেন সংশ্লিষ্টরা।
উল্লেখ্য সিলেটে এ পর্যন্ত করোনায় ১১ জন মারা গেছেন।
Related News
ঘোপাল হাজী বাড়ীতে “বিজ” সিলেট সাব- জোনাল অফিসের উদ্বোধন
সিলেটের ঘোপাল হাজী বাড়ীতে “বিজ” (বাংলাদেশ এক্সটেনশন এডুকেশন সার্ভিসেস)-এর নতুন সাব- জোনাল অফিসের উদ্বোধন অনুষ্ঠিতRead More
ইফতার মাহফিলে অতিথিবৃন্দ:সামাজিক সম্প্রীতি রক্ষায় সিলেট প্রেসক্লাবকে অতীতের মতো ভূমিকা রাখতে হবে
সিলেট প্রেসক্লাব আয়োজিত ইফতার মাহফিলে সরকারি ও বিরোধী দলের মধ্যে ভারসাম্য বজায় রাখতে মিডিয়াকে গুরুত্বপূর্ণRead More

