দেশে ২৪ ঘণ্টায় ১৩জনের মৃত্যু, ৭০৬ জনের করোনা শনাক্ত

বাংলাদেশে গত ২৪ ঘণ্টায় আরও ৭০৬ জন করোনাভাইরাসে সংক্রমিত রোগী শনাক্ত হয়েছে আর ১৩জনের মৃত্যু হয়েছে।
এ নিয়ে দেশে মোট শনাক্তের সংখ্যা দাঁড়াল ১২,৪২৫।
আজ বৃহস্পতিবার দুপুরে স্বাস্থ্য অধিদপ্তরের করোনাভাইরাস সংক্রান্ত নিয়মিত হেলথ বুলেটিনে এ তথ্য জানানো হয়। অনলাইনে বুলেটিন উপস্থাপন করেন স্বাস্থ্য অধিদপ্তরের অতিরিক্ত মহাপরিচালক অধ্যাপক ডা. নাসিমা সুলতানা।
অনলাইন বুলেটিনে বলা হয়, গত ২৪ ঘণ্টায় ৫,৮৬৭ জনের নমুনা পরীক্ষা করা হয়।
করোনাভাইরাসের সংক্রমণ ঠেকাতে সকলকে স্বাস্থ্যবিধি যথাযথভাবে মেনে চলার জন্য আহবান জানানো হয়।
গতকাল বুধবার পর্যন্ত নতুন করে করোনাভাইরাস শনাক্ত হয়েছিলেন ৭৯০ জন। এর আগেরদিন মঙ্গলবার শনাক্ত হয়েছিলেন ৭৮৬ জন। এছাড়া গত সোমবার ৬৮৮ জন; গত রবিবার ৬৬৫ জন; গত শনিবার ৫৫২ জন এবং গত শুক্রবার ৫৭১ জন নতুন করে শনাক্ত হয়েছিলেন।
দেশে নভেল করোনাভাইরাসে (কভিড-১৯) সংক্রমিত প্রথম রোগী শনাক্ত হয় গত ৮ মার্চ। আর ১৮ মার্চ করোনাভাইরাসে আক্রান্ত হয়ে প্রথম একজনের মৃত্যু হয়।
Related News

দেশের অর্থনীতি বদলাতে চট্টগ্রাম বন্দরই আমাদের আশা: প্রধান উপদেষ্টা
প্রধান উপদেষ্টা অধ্যাপক ড. মুহাম্মদ ইউনূস বলেছেন, দেশের কর্মসংস্থান তৈরি করতে চট্টগ্রাম বন্দরকে আন্তর্জাতিক মানেRead More

রাজশাহীতে আগামীকাল থেকে আম সংগ্রহ শুরু
রাজশাহীতে আগামীকাল (১৫ মে) থেকে চলতি মৌসুমের আম গাছ থেকে সংগ্রহ ও বাজারজাত করতে পারবেনRead More