সিলেটে ১০৫ করোনামুক্ত ১ জন আক্রান্ত
সিলেটের এমএজি ওসমানী মেডিকেল কলেজের ল্যাবে করোনাভাইরাসের পরীক্ষায় একজন আক্রান হিসেবে ধরা পড়েছেন। তার শরীরের করোনার অস্তিত্ব পাওয়া গেছে। কিন্তু আরো ১০৫ জন করোনামুক্ত হিসেবে সনাক্ত হয়েছেন।
গতকাল ১১ এপ্রিল শনিবার ওসমানী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের ল্যাবে এ ১০৬ জনের শরীরের প্রয়োজনীয় নমুনা পরীক্ষা করা হয়।
ওসমানী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের উপ-পরিচালক ডা. হিমাংশু লাল রায় এ তথ্য নিশ্চিত করে বলেন, একজন ছাড়া বাকি সবাই করোনা নেগেটিভ হিসেবে সনাক্ত হয়েছেন।
স্বাস্থ্য অধিদফতরের সিলেট বিভাগীয় কার্যালয়ের সহকারী পরিচালক ডা. আনিসুর রহমান জানান, গতকাল ল্যাবে ১০৬ জনের নমুনা পরীক্ষা করা হয়। তন্মধ্যে সুনামগঞ্জের দোয়ারাবাজারের এক নারী করোনাক্রান্ত হিসেবে ধরা পড়েছেন।
Related News
ঘোপাল হাজী বাড়ীতে “বিজ” সিলেট সাব- জোনাল অফিসের উদ্বোধন
সিলেটের ঘোপাল হাজী বাড়ীতে “বিজ” (বাংলাদেশ এক্সটেনশন এডুকেশন সার্ভিসেস)-এর নতুন সাব- জোনাল অফিসের উদ্বোধন অনুষ্ঠিতRead More
ইফতার মাহফিলে অতিথিবৃন্দ:সামাজিক সম্প্রীতি রক্ষায় সিলেট প্রেসক্লাবকে অতীতের মতো ভূমিকা রাখতে হবে
সিলেট প্রেসক্লাব আয়োজিত ইফতার মাহফিলে সরকারি ও বিরোধী দলের মধ্যে ভারসাম্য বজায় রাখতে মিডিয়াকে গুরুত্বপূর্ণRead More

