Main Menu

শনিবার রাতে নলকট আনন্দ স্প্রটিং ক্লাবের ১ম মিনি নাইট ফুটবল টুর্নামেন্টের ফাইনাল

সিলেট সদর উপজেলার বাদাঘাট কেন্দ্রীয় কারাগার সংলগ্ন মুজিববর্ষ উপলক্ষে নলকট আনন্দ স্প্রটিং ক্লাবের ১ম মিনি নাইট ফুটবল টুর্নামেন্টের ফাইনাল ও পুরস্কার বিতরণ শনিবার (৩০ জানুয়ারী) রাত সাড়ে ৭ টায় অনুষ্ঠিত হবে।

উক্ত অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত থাকবেন সিলেট জেলা আওয়ামী লীগের সহ সভাপতি অধ্যক্ষ সুজাত আলী রফিক। বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত থাকবেন মহানগর আওয়ামী লীগের সহ সভাপতি জগদীশ চন্দ্র দাশ,সিলেট জেলা পরিষদের ১নং ওয়ার্ডের সদস্য মোহাম্মদ শাহানূর, জেলা জজ কোর্টের এপিপি এডভোকেট নূরে আলম সিরাজী, সদর উপজেলা পরিষদের ভাইস চেয়ারম্যান মিল্লাত আহমদ, সিলেট কেন্দ্রীয় কারাগারের সিনিয়র জেল সুপার মঞ্জুর হোসেন, জেলার মুজিবুর রহমান, জালালাবাদ থানার ওসি নাজমুল হুদা খান, সদর উপজেলা ভাইস চেয়ারম্মিযান মিল্লাত আহমদ চৌধুরী, পররাষ্ট্রমন্ত্রীর এপিএস শফিউল আলম জুয়েল, শাহনূর আলম মেম্বার, সদর উপজেলা যুবলীগ নেতা আল মামুন শাহিন, শাহজালাল ফ্রেন্ডস সোসাইটির সাজ্জাদ খান, আমির উদ্দিন, ছাদ উদ্দিন, শহিদ আহমদ, ফারভেজ আহমদ।
সভাপতিত্ব করবেন ফরিদ আহমদ পরিচালনায় থাকবেন সাধারণ সম্পাদক আব্দুস শহীদ।


Related News

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *