Sun. Mar 29th, 2020

Onesylhet24.com

Online News Paper

মোগলগাঁও ইউনিয়ন ক্রিকেট প্রিমিয়ার লীগে ২ ও ৯নং ওয়ার্ডকে হারাল ৩ ও ৫নং ওয়ার্ড

সিলেট সদর উপজেলার জালালাবাদ থানার ৭নং মোগলগাঁও ইউনিয়ন ক্রিকেট প্রিমিয়ার লীগ (সিজন-৩) ৪র্থ ম্যাচে ২নং ওয়ার্ডকে হারাল ৫নং ওয়ার্ড ও ৫ম ম্যাচে ৯নং ওয়ার্ডকে হারাল ৩নং ওয়ার্ড।
গতকাল মোগলগাঁও ইউনিয়ন ক্রিকেট এসোসিয়েশন সদর সিলেটের সাধারণ সম্পাদক ধারাভাষ্যকার জিয়াউল হক জিয়া, ক্রিকেটার কাওছার আহমদ ও রুহুল আমিনের যৌথ উপস্থাপনায় উপস্থিত ছিলেন সদর উপজেলা স্পোটর্স একাডেমী সিলেটের যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক, লালারগাঁও জুনেদ স্পোর্টিং ক্লাবের প্রতিষ্ঠাতা সভাপতি, আম্বরখানা বাজার ব্যবসায়ী কমিটির সহ-সাংগঠনিক সম্পাদক ও আম্বরখানাস্থ মেসার্স জুনেদ এন্টারপ্রাইজের প্রোপ্রাইটর জুনেদ আহমদ।
অনান্যদের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন, বাফুফের জাতীয় রেফারী আব্দুল বাছিত, সদর উপজেলার স্পোটর্স একাডেমী সিলেটের যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক মোঃ জাকির হোসেন, জঈন উদ্দিন, ৭নং মোগলগাঁও ইউনিয়ন ক্রিকেট এসোসিয়েশনের যুগ্ম সম্পাদক খায়রুল হাসান রিপন, কার্যকরী সদস্য আব্দুল কাদির ইয়ং স্টার ক্রিকেট ক্লাবের সাবেক ক্রিকেটার আলী আসকর, সাবেক ক্রিকেটার ও বতর্মান সেনা কর্মকর্তা ইকবাল হোসেন, প্রবাসী আব্দুল হক, আফজাল হোসেন, আব্দুল ওয়াদুদ, খায়রুল আলম, সাদ্দাম, তোফায়ে, সামস্ উদ্দিন, তানবির, দিলোয়ার, জামিল, আব্বাসসহ ২, ৩, ৫ ও ৯নং ওয়ার্ডের ওয়ার্ডের খেলোয়ার ও কয়েক শতাদিক দর্শকবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন।