কোয়ারেন্টিনে থাকা বাংলাদেশিদেরও শরীরে সিল দেওয়া শুরু
হাতে অমোছনীয় কালি দিয়ে সিল মেরে হোম কোয়ারেন্টাইনড প্রবাসীদের চিহ্নিত করছে বিমানবন্দর কর্তৃপক্ষ। শুক্রবার বিমানবন্দরে অবতরণ করা প্রবাসীদের শরীরের তাপমাত্রা পরীক্ষা করে এমন সিল মেরে দেওয়া হচ্ছে।
ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করেছেন বেসামরিক বিমান চলাচল কর্তৃপক্ষের (বেবিচক) চেয়ারম্যান এয়ার ভাইস মার্শাল মো. মফিদুর রহমান।
এখন থেকে ফ্লাইটগুলোতে যত বিদেশ ফেরত যাত্রী আসছেন তাদের তাপমাত্রা পরীক্ষা করে যাদের করোনা আক্রান্ত সন্দেহ করা হচ্ছে তাদেরকে সেনাবহিনীর তত্ত্বাবধানে কোয়ারেন্টাইন করা হচ্ছে। আর যাদের তাপমাত্রা সন্দেহজনক মনে হচ্ছেনা তাদের হাতে সিল মেরে বাড়িতে হোম কোয়ারেন্টাইন অবস্থায় থাকতে বলা হচ্ছে।
এর আগে ভারতের মহারাষ্ট্রেও হোম কোয়ারেন্টাইনড ব্যক্তিদের হাতে সিল মেরে চিহ্নিত করার পদক্ষেপ নিতে দেখা যায়।
Related News
অবশেষে পরিচয় পাওয়া গেল শূন্যরেখায় ঘোরা বৃদ্ধের
জামালপুরের দেওয়ানগঞ্জ সীমান্তে এক ভারতীয় মুসলিম বৃদ্ধকে জোরপূর্বক বাংলাদেশে ঠেলে দেওয়ার চেষ্টা করেছে বিএসএফ। কয়েকদিনRead More
দুর্যোগ মোকাবিলায় যুবকদের সম্পৃক্ত হওয়ার আহ্বান জানিয়েছেন প্রেসিডেন্ট ড. মির শাহ আলম
অ্যামেচার রেডিও অ্যাসোসিয়েশন বাংলাদেশ (এআরএবি)’র আয়োজনে শনিবার (৪ এপ্রিল) বিকেলে নর্থ সাউথ ইউনিভার্সিটির অডিটোরিয়ামে ‘বিয়ন্ডRead More

