সিলেটে আরো ১ হাজার ১৩৭ জন নিলেন করোনার টিকার দ্বিতীয় ডোজ
করোনাভাইরাস প্রতিরোধী টিকার দ্বিতীয় ডোজ নিয়েছেন সিলেট নগরীর আরো ১ হাজার ১৩৭ জন। এদের মধ্যে পুরুষ ৬২৯ জন ও নারী ৫০৮ জন।
রোববার সিলেট ওসমানী মেডিকেল কলেজ হাসপাতাল ও সিলেট বিভাগীয় পুলিশ লাইন্স হাসপাতালে এ টিকা প্রদান করা হয়।
টিকার ব্যবস্থাপনায় থাকায় সিলেট সিটি করপোরেশনের প্রধান স্বাস্থ্য কর্মকর্তা ডা. জাহিদুল ইসলাম সুমন জানান, রোববার সকাল ৯টা থেকে টিকাদান কার্যক্রম শুরু হয়। গত ৭ ফেব্রুয়ারি থেকে ৮ মার্চ পর্যন্ত যারা করোনার টিকার প্রথম ডোজ নিয়েছিলেন, তাদেরকে আজ দ্বিতীয় ডোজ দেয়া হয়েছে।
ওসমানী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে আজ দ্বিতীয় ডোজ টিকা নেন ৯৮০ জন। এর মধ্যে পুরুষ ৫১৯ জন ও নারী ৪৬১ জন।
এছাড়া সিলেট বিভাগীয় পুলিশ লাইন্স হাসপাতালে রবিবার দ্বিতীয় ডোজের টিকা নেন ১৫৭ জন। এর মধ্যে পুরুষ ১১০ জন ও নারী ৪২ জন।
Related News
গণভোট ও নির্বাচনে জনসচেতনতা সৃষ্টিতে সিলেট বেতারের কমিউনিটি ব্রডকাস্ট অনুষ্ঠিত
গণভোট ও ত্রয়োদশ জাতীয় নির্বাচনে জনসচেতনতা সৃষ্টি ও জনসম্পৃক্ততা বাড়াতে বাংলাদেশ বেতার সিলেট কেন্দ্রের আয়োজনেRead More
হেলাল চৌধুরী ফাউন্ডেশনের ফ্রি চিকিৎসা ক্যাম্পে সেবা পেলেন প্রায় এক হাজার মানুষ
সিলেটের দক্ষিণ সুরমা উপজেলার জালালপুর ইউনিয়নের রায়খাইল গ্রামে হেলাল চৌধুরী ফাউন্ডেশন (ইউএসএ)-এর উদ্যোগে সোমবার (২৬Read More

