কান্দিগাঁও ইউপির সভাব্য চেয়ারম্যান পদপ্রার্থী সাজ্জাদূর রহমানের খাদ্য সামগ্রী বিতরণ
পবিত্র ঈদুল ফিতর উপলক্ষে মহামারী করোনা ভাইরাসের কারনে কর্মহীন ও দরিদ্র মানূষের মধ্যে খাদ্য সামগ্রী বিতরণ করলেন সিলেট সদর উপজেলার কান্দিগাঁও ইউনিয়নের সভাব্য চেয়ারম্যান পদপ্রার্থী, সদর উপজেলা আওয়ামী লীগের সাবেক অর্থ সম্পাদক হাজী মোঃ সাজ্জাদূর রহমান।
রোববার বিকালে নিজ গ্রাম বাদেয়ালীতে ১৬০ পরিবারের মধ্যে এ খাদ্য সামগ্রী বিতরণ করেন তিনি।
এসময় উপস্থিত ছিলেন, বিশিষ্ট সমাজসেবী আক্রম আলী মাসুক, মোঃ শমশর আলীসহ এলাকার গণ্যমান্য ব্যাক্তিবর্গ।
হাজী মোঃ সাজ্জাদূর রহমান বলেন, সমাজসেবা তার নেশা। ব্যাক্তিগতভাবে যতটুকুন সম্ভব মানুষের কল্যানে কাজ করে যাচ্ছেন। তবে যদি আগামী ইউপি নির্বাচনে তিনি দলীয় মনোনয়ন পান এবং চেয়ারম্যান হিসেবে নির্বাচিত হোন তাহলে পুরোদমে জনগণের সেবা করতে পারবেন। আর এ জন্য জননেত্রী, প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনাসহ দলীয় নেতৃবৃন্দের সাহায্য সহযোগীতা কামনা করেছেন।
Related News
সিলেটে ‘বিভাগীয় পাঠক সমাবেশ’ অনুষ্ঠিত একজন সন্তান যদি মানবিক সন্তান হয়ে ওঠে, সেটি পরিবার এবং সমাজের জন্য সবচেয়ে বড় সম্পদ, সচিব কানিজ মওলা
সংস্কৃতি বিষয়ক মন্ত্রণালয়ের সচিব কানিজ মওলা বলেছেন, একজন সন্তান যদি মানবিক সন্তান হয়ে ওঠে, তবেRead More
সিলেটের আধ্যাত্মিক ঐতিহ্য রক্ষা ও জননিরাপত্তা সুসংহত করতে সিলেটবাসী আর চুপ করে থাকবে না, অধ্যাপক শফিকুর রহমান
গণদাবি পরিষদের কেন্দ্রীয় কমিটির সভাপতি এডভোকেট অধ্যাপক শফিকুর রহমান বলেছেন, সিলেটের আধ্যাত্মিক ঐতিহ্য রক্ষা এবংRead More

