সিলেট জেলা যুবদলের সাধারণ সম্পাদক মকসুদ আহমদের শশুরের মৃত্যুতে সদর উপজেলা যুবদলের শোক

সিলেট জেলা যুবদলের সাধারণ সম্পাদক মকসুদ আহমদের শশুর দক্ষিণ সুরমা উপজেলার বড়ইকান্দি নিবাসী জনাব আব্দুস সাত্তার (৮০) সোমবার সন্ধ্যা ৬টায় বার্ধক্যজনিত কারণে চিকিৎসাধীন অবস্থায় নগরির বেসরকারি হাসপাতালে ইন্তেকাল করেছেন (ইন্না লিল্লাহি ওয়া ইন্না ইলাইহি রাজিউন)।
সিলেট সদর উপজেলা যুবদলের পক্ষ থেকে সদর উপজেলা যুবদলের আহবায়ক আবুল হাসনাত ও প্রথম যুগ্ন আহ্বায়ক আইনুল হক মেম্বার। মরহুমের আত্মার মাগফেরাত কামনা করে শোক সন্তপ্ত পরিবারের প্রতি গভীর সমবেদনা জানান তারা।
সোমবার (৩০ জুন) সিলেট সদর উপজেলা যুবদলের যুগ্ন আহবায়ক আব্দুল আহাদ রানার স্বাক্ষরিত প্রেস বিজ্ঞপ্তিতে গণমাধ্যমে প্রেরিত এক শোক বার্তায় তারা বলেন, জনাব মকসুদ আহমদের শশুর জনাব আব্দুস সাত্তারের মৃত্যুতে আমরা গভীর শোকাহত। তিনি একজন পরহেযগার, দ্বীনদার ও দানশীল ব্যক্তি হিসেবে আত্মীয় স্বজন ও পাড়া-প্রতিবেশীর নিকট প্রিয় প্রাত্র ছিলেন। আল্লাহ পাক মরহুমকে জান্নাতের মেহমান হিসেবে কবুল করুন ও পরিবারবর্গকে এই শোক সইবার শক্তি দিন (আমীন)। বিজ্ঞপ্তি
Related News

সিলেট জেলা যুবদলের সাধারণ সম্পাদক মকসুদ আহমদের শশুরের মৃত্যুতে সদর উপজেলা যুবদলের শোক
সিলেট জেলা যুবদলের সাধারণ সম্পাদক মকসুদ আহমদের শশুর দক্ষিণ সুরমা উপজেলার বড়ইকান্দি নিবাসী জনাব আব্দুসRead More

যুবদল নেতা সামাদ আহমেদ সাজুর পিতার মৃত্যুতে সিলেট সদর উপজেলা যুবদলের শোক
সিলেট জেলা যুবদলের ১ম সহ কৃষি বিষয়ক সম্পাদক, সদর যুবদলের আহবায়ক কমিটির সদস্য, সাবেক জেলাRead More