সিলেট কারিগরি প্রশিক্ষণ কেন্দ্রে সনদপত্র বিতরণ

সিলেটের জেলা প্রশাসক মোঃ মজিবর রহমান বলেছেন, সরকার কারিগরি শিক্ষার ব্যাপারে যথেষ্ট আন্তরিক। দক্ষ জনশক্তি গঠনের মাধ্যমে দেশের যুব সমাজকে জন সম্পদে পরিনত করতে বিভিন্ন উদ্যোগ গ্রহণ ও বাস্তবায়ন করে যাচ্ছে। এজন্য দেশের সকল যুব সমাজকে প্রশিক্ষণ গ্রহন করে নিজেকে প্রশিক্ষিত করে তোলার জন্য তিনি সকলের প্রতি আহবান জানান।
তিনি ১০মার্চ বৃহস্পতিবার বিকেলে নগরীর আলমপুরস্থ সিলেট কারিগরি প্রশিক্ষণ কেন্দ্রে বিদেশগামী কর্মীদের ৩দিনব্যাপী প্রি ডিপার্চার অরিয়েন্টেশন প্রোগ্রামের ব্রিফিং এবং সনদপত্র বিতরন অনুষ্টানে প্রধান অতিথির বক্তব্যে উপরোক্ত কথাগুলো বলেন।
সিলেট কারিগরি প্রশিক্ষণ কেন্দ্রের অধ্যক্ষ প্রকৌশলী ওয়ালিউল্লাহ মোল্লা’র সভাপতিত্বে ও ইন্সট্রাক্টর জাকির হোসেন এর পরিচালনায় অনুষ্ঠানে কারিগরি প্রশিক্ষণ কেন্দ্রের কর্মকর্তা ও কর্মচারীসহ প্রশিক্ষণার্থীরা উপস্থিত ছিলেন। পরে জেলা প্রশাসক প্রশিক্ষণ কেন্দ্রের বিভিন্ন ট্রেড পরিদর্শন করেন। বিজ্ঞপ্তি
Related News

মরহুম জিল্লুল হক স্মারক গ্রন্থ শূণ্যতায় শোকাশ্রুর মোড়ক উন্মোচন
বিএনপির চেয়ারপার্সনের উপদেষ্টা ও নিখোঁজ বিএনপি নেতা এম ইলিয়াস আলীর সহধর্মিণী তাহসিনা রুশদীর লুনা বলেছেন,Read More

রোটারি ক্লাব অব সিলেট নিউ সিটির উদ্যোগে এসএসসি উত্তীর্ণ শিক্ষার্থীদের সংবর্ধনা বৃহস্পতিবার
রোটারি ক্লাব অব সিলেট নিউ সিটির উদ্যোগে ২০২৫ সালে এসএসসি উত্তীর্ণ কৃতি শিক্ষার্থীদের সংবর্ধনা প্রদানRead More