সিলেটে তারাবির নামাজরত মুসল্লির মৃত্যু

সিলেটে নামাজরত অবস্থায় এক মুসল্লির মৃত্যু হয়েছে। সোমবার (৩ মার্চ) রাতে পশ্চিম তেররতন মুসলিম শাহ (রহ.) জামিয়া মসজিদে তারাবির নামাজের সময় এ ঘটনা ঘটে।
মারা যাওয়া ব্যক্তির নাম মুরশেদ মিয়া (৬৫)। তিনি সিলেট নগরীর পশ্চিম তেররতন এলাকার একটি কলোনীতে ভাড়া থাকতেন ও তার নিজের বাড়ি চট্টগ্রামে।
প্রত্যক্ষদর্শী জানান, সিলেট নগরীর পশ্চিম তেররতন মুসলিম শাহ (রহ.) জামিয়া মসজিদে সোমবার এশার জামাত শেষে তারাবির নামাজের প্রথম রাকাতেই মুরশেদ মিয়া (৬৫) মৃত্যুর কোলে ঢলে পড়েন। পরে তাকে অন্য মুসল্লিরা সিলেট নগরীর একটি বেসরকারি হাসপাতালে নিয়ে গেলে কর্তব্যরত চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষণা করেন।
বিষয়টি নিশ্চিত করে এলাকার বাসিন্দা সামাদ খান, বলেন, তারাবির নামাজের প্রথম রাকাতেই মৃত্যুর কোলে ঢলে পড়লে মসজিদের অন্য মুসল্লিদের সহযোগীতায় তার আত্মীয় স্বজনরা হাসপাতালে যায়। সেখানে দায়িত্বর চিকিসৎক তাকে মৃত ঘোষণা করেন। পরে তার স্বজনরা মরদেহ নিয়ে গ্রামের বাড়ি চট্টগ্রামের উদ্দেশ্যে রাওয়ানা দেন।
Related News

শাহ খুররম ডিগ্রি কলেজে বৃক্ষরোপণ কর্মসূচির উদ্বোধন: একটি গাছ কাটলে ৩টি গাছ লাগাতে হবে, রেজাউল হাসান কয়েস লোদী
সিলেট মহানগর বিএনপি’র ভারপ্রাপ্ত সভাপতি, সাবেক প্যানেল মেয়র, শাহ খুররম ডিগ্রী কলেজের গভর্নিং বডির সভাপতিRead More

রোটারি ক্লাব অব সিলেট নিউ সিটির ২০২৫-২৬ বর্ষের প্রেসিডেন্ট নির্বাচিত হলেন ড. মির শাহ আলম
সাউথ এশিয়া রেডিও ক্লাব বাংলাদেশ এর প্রধান উপদেষ্টা ও বাংলাদেশ বেতারের সাবেক পরিচালক ড. মিরRead More