সিলেটে তারাবির নামাজরত মুসল্লির মৃত্যু

সিলেটে নামাজরত অবস্থায় এক মুসল্লির মৃত্যু হয়েছে। সোমবার (৩ মার্চ) রাতে পশ্চিম তেররতন মুসলিম শাহ (রহ.) জামিয়া মসজিদে তারাবির নামাজের সময় এ ঘটনা ঘটে।
মারা যাওয়া ব্যক্তির নাম মুরশেদ মিয়া (৬৫)। তিনি সিলেট নগরীর পশ্চিম তেররতন এলাকার একটি কলোনীতে ভাড়া থাকতেন ও তার নিজের বাড়ি চট্টগ্রামে।
প্রত্যক্ষদর্শী জানান, সিলেট নগরীর পশ্চিম তেররতন মুসলিম শাহ (রহ.) জামিয়া মসজিদে সোমবার এশার জামাত শেষে তারাবির নামাজের প্রথম রাকাতেই মুরশেদ মিয়া (৬৫) মৃত্যুর কোলে ঢলে পড়েন। পরে তাকে অন্য মুসল্লিরা সিলেট নগরীর একটি বেসরকারি হাসপাতালে নিয়ে গেলে কর্তব্যরত চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষণা করেন।
বিষয়টি নিশ্চিত করে এলাকার বাসিন্দা সামাদ খান, বলেন, তারাবির নামাজের প্রথম রাকাতেই মৃত্যুর কোলে ঢলে পড়লে মসজিদের অন্য মুসল্লিদের সহযোগীতায় তার আত্মীয় স্বজনরা হাসপাতালে যায়। সেখানে দায়িত্বর চিকিসৎক তাকে মৃত ঘোষণা করেন। পরে তার স্বজনরা মরদেহ নিয়ে গ্রামের বাড়ি চট্টগ্রামের উদ্দেশ্যে রাওয়ানা দেন।
Related News

গাজায় ইসরাইলের নৃশংস গণহত্যা ও হামলার প্রতিবাদে বৃহত্তর গোয়াবাড়ী তাওহীদি জনতার বিক্ষোভ মিছিল
সিলেটের বৃহত্তর গোয়াবাড়ী তাওহীদি জনতার উদ্যোগে ফিলিস্তিনের গাজায় ইসরাইলের নৃশংস গণহত্যা ও বর্বরোচিত হামলার প্রতিবাদেRead More

শাহ খুররুম জামে মসজিদের ভারপ্রাপ্ত মোতওয়াল্লী মিল্লাত চৌধুরী
সিলেট সিটি কর্পোরেশন ৩৯ নং ওয়ার্ডের অন্তর্গত টুকের বাজার এলাকার শাহ খুররুম জামে মসজিদের ভারপ্রাপ্ত Read More