টুকেরবাজার ইউনিয়নের ২টি ওয়ার্ডে মালেক মেম্বারের খাদ্যসামগী বিতরণ
করোনা ভাইরাসের কারনে গৃহবন্ধী দরিদ্র মানুষের মধ্যে সিলেট সদর উপজেলার ৬ নং টুকেরবাজার ইউনিয়নের ১ ও ২ নং ওয়ার্ডে নিজ সামর্থ অনুযায়ী খাদ্যসামগ্রী বিতরণ করেন ৩নং ওয়ার্ডের আব্দুল মালেক মেম্বার।
১০ এপ্রিল শুক্রবার বাদ জুম্মা বিতরণ কাজ শেষ করেন।
এসময় উপস্থিত ছিলেন ১নং ওয়ার্ডের গিয়াস উদ্দিন, ২নং ওয়ার্ডের এনামুল হোসেন মেম্বার।
উল্লেখ্য ইতোপূর্বে- টুকেরবাজার, কান্দিগাঁও, মোগলগাঁও , হাটখোলা ইউনিয়নের কয়েকটি ওয়ার্ড ও ছাতক পৌরসভার একটি ওয়ার্ডে নিজ উদ্যোগে খাদ্যসামগ্রী বিতরণ করেন।
এসময় আব্দুল মালেক মেম্বার বলেন, মানুষের কাছে সুনামের আশায় বা অন্য কোন উদ্যেশ্য নিয়ে খাদ্যসামগ্রী বিতরণ করছিনা। বর্তমান দুঃসময়ে সামান্য হলেও তা নিয়ে মানুষের পাশে দাড়ানোই মূল উদ্যেশ্য। তিনি আরোও বলেন, যার যা অবস্থান থেকে মানুষের পাশে দাড়ান। এটাই হবে উত্তম কাজ।
Related News
মার্শাল আর্টে মেডেল জয়ী মারিয়া ও রেসিকাকে পূর্ব চৌকিদেখী সমাজ কল্যাণ সমিতির সংবর্ধনা
নতুন কুঁড়ি স্পোর্টস ২০২৬ মার্শাল আর্ট ইভেন্টে জেলা পর্যায়ে গোল্ড মেডেল ও বিভাগীয় পর্যায়ে সিলভারRead More
মোগলগাঁও, কান্দিগাঁও ইউনিয়নের শ্রমিক সমাবেশ
বাংলাদেশ শ্রমিক কল্যাণ ফেডারেশনের কেন্দ্রীয় সেক্রেটারি জেনারেল লস্কর মুহাম্মদ তসলিম বলেছেন, শ্রমজীবী মানুষের অধিকার আদায়েRead More

