করোনা আক্রান্ত সিলেটের দুই যুবকই ঢাকা ফেরত

সিলেট শহীদ শামসুদ্দিন আহমদ হাসপাতালে করোনায় আক্রান্ত ৩ জনকে চিকিৎসা দেয়া হচ্ছে। আক্রান্তদের মধ্যে ২ যুবক ও এক যুবতী রয়েছেন। শামসুদ্দিন আহমদ হাসপাতালের আবাসিক চিকিৎসা কর্মকর্তা (আরএমও) সুশান্ত কুমার মহাপাত্র জানান, যাদের একটু বেশী সমস্যা রয়েছে তাদের এখানে এনে চিকিৎসা দেয়া হচ্ছে। এদের মধ্যে আইসিইউ প্রয়োজন হতে পারে এমন রোগীদের প্রাধান্য দেয়া হয় বেশী।
গতকাল বুধবার সিলেট ওসমানী মেডিকেল কলেজের ল্যাবে পরীক্ষায় দুই জনের শরীরে ধরা পড়ে মরণব্যাধি কোভিড -১৯। আক্রান্ত দু’জনই যুবক। গতকাল বৃহস্পতিবার সকালে তাদের শরীরে করোনা শনাক্তের খবর জানায় সংশ্লিষ্টরা। এদের মধ্যে একজনের বাড়ি গোয়ানঘাট উপজেলা ও অপরজনের বাড়ি জৈন্তাপুর উপজেলায়।
বৃহস্পতিবার দুপুেরর দিকে তাদের শামসুদ্দিন হাসপাতালে নিয়ে আসা হয়। এদিকে সিলেটে করোনা ভাইরাস আক্রান্ত দুই যুবকই ঢাকা ফেরত। তাদের মধ্যে একজন পেশায় ট্রাক চালক। ঢাকা, নারায়নগঞ্জসহ দেশের বিভিন্ন এলাকায় তিনি যাওয়া আসা করতেন। তাঁর বাড়ি সিলেটের জৈন্তাপুর উপজেলার সরুফদ গ্রামে।
১২ এপ্রিল নারায়ণগঞ্জ থেকে এলাকায় আসার পর তিনি হোম কোয়ারেন্টিনে ছিলেন। অপরজন গোয়াইনঘাট উপজেলার ৮নং তোয়াকুল ইউনিয়নের বীর কুলিগ্রামের বাসিন্দা। তিনি ঢাকার মিরপুরে একটি রেস্টুরেন্টের বাবুর্চি ছিলেন। সেখান থেকে কয়েকদিন পূর্বে বাড়িতে আসলে তাকে হোম কোয়ারেন্টিনে রাখা হয়।
Related News

হ্নদরোগে আক্রান্ত আকবর আলীর শয্যাপাশে খন্দকার আব্দুল মুক্তাদির ও আব্দুল কাইয়ুম
সিলেট সদর উপজেলা বিএনপির সাংগঠনিক সম্পাদক ও হাটখোলা ইউনিয়ন বিএনপির সাধারণ সম্পাদক আকবর আলীকে দেখতেRead More

সিলেটে বিশ্ব রেড ক্রস ও রেড ক্রিসেন্ট দিবস পালিত
সিলেটে বিশ্ব রেড ক্রস ও রেড ক্রিসেন্ট দিবস পালিত হয়েছে। গতকাল বৃহস্পতিবার আর্ত মানবতার বিমূর্তRead More