ফতেহপুরে মৎস্যজীবী দল নেতা মালেক মেম্বারের ত্রাণ বিতরণ
দিন মজুর অসহায় দরিদ্র মানুষের মধ্যে ত্রাণ বিতরণ অব্যাহত রেখেছেন বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী মৎস্যজীবী দলের সিলেট বিভাগীয় সদস্য ও জেলা শাখার যুগ্ম আহবায়ক আব্দুল মালেক মেম্বার।
আজ ৫ এপ্রিল রোব্ববার বেলা ২টায় সিলেট সদর উপজেলার ৭নং মোগলগাঁও ইউনিয়নের ৩নং ওয়ার্ডে ব্যক্তিগত উদ্যোগে চাল-ডাল বিতরণ করেন।
উল্লেখ্য করোনা ভাইরাসে দেশে লকডাউনের কারনে দিন মজুর মানুষের আয় রোজগারে যেতে না পারায় পরিবার পরিজন নিয়ে অসহায় হয়ে পড়েছেন অনেকেই। মানবিক কারনে উক্ত দরিদ্র মানুষের পাশে সাহায্যের হাত বাড়াচ্ছেন অনেক বিত্তবানরা ও জনপ্রতিনিধি এবং রাজনৈতিক ব্যক্তিবর্গ। এধারা অব্যাহত থাকলে মানুষের কষ্ট কমে যাবে।
Related News
অপরিকল্পিত খাল খনন কর্মসূচি প্রত্যাহারের দাবিতে কান্দিগাঁও ইউনিয়নের দর্শায় কৃষকদের প্রতিবাদ সভা
সুরমা নদী থেকে দর্শা মৌজার মধ্য দিয়ে পরিকল্পিত খাল খননের সিদ্ধান্ত বাতিলের দাবিতে সরব হয়েRead More
সিলেট বিভাগ গণদাবি পরিষদ ফ্রান্স শাখার কমিটি গঠন
ফ্রান্সে বসবাসরত সিলেট বিভাগের প্রবাসীদের ঐক্যবদ্ধ করা এবং তাদের অধিকার ও ন্যায্য দাবি-দাওয়া আদায়ের লক্ষ্যেRead More

