লতিফা শফি কলেজে শোক সভায় শফি চৌধুরী, মহামারী করোনা থেকে বাঁচতে সকলকে স্বাস্থ্যবিধি মানতে হবে
সাবেক আলহাজ্ব শফি আহমদ চৌধুরী বলেছেন, বিশ্ব মহামারী করোনা থেকে মুক্তির জন্য আমাদের সকলকে স্বাস্থ্যবিধি মেনে চলতে হবে। তিনি বলেন মৃত্যু একটি চিরন্তন সত্য। আমাদের সকলকেই এই সত্যের কাছে হার মানতে হবে। তিনি মরহুম বাবুল মিয়ার রুহের মাগফেরাত কামনা করেন এবং শোকাহত পরিবারের প্রতি সমবেদনা জানান।
ল (১১ নভেম্বর) দক্ষিণ সুরমা লতিফা শফি চৌধুরী মহিলা ডিগ্রি কলেজে আয়োজিত এক শোকসভায় তিনি এসব কথা বলেন। কলেজ গভর্নিং বডির সদস্য বাবুল মিয়ার আকস্মিক মৃত্যুতে এই শোক সভা ও দোয়া মাহফিলের আয়োজন করা হয়। কলেজের প্রিন্সিপাল আমিরুল আলম খানের পরিচালনায় অনুষ্ঠিত এই শোক সভা ও দোয়া মাহফিলে আরো বক্তব্য রাখেন, কলেজ পরিচালনা কমিটির সদস্য সিরাজুল ইসলাম, চেয়ারম্যান সুফিয়ানুল করিম, মোগলাবাজার ইউনিয়নের সাবেক চেয়ারম্যান আতাউর রহমান টুনু, সাংবাদিক রাজু আহমেদ এবং মরহুম বাবুল মিয়ার পুত্র নিজাম উদ্দিন।
Related News
বাহোপ সিলেটের উদ্যোগে ডা. মোহাম্মদ ফরহাদের শোক সভা অনুষ্ঠিত
বাংলাদেশ হোমিওপ্যাথিক পরিষদ (বাহোপ) সিলেট জেলা শাখার উপদেষ্টা ডা. মোহাম্মদ ফরহাদ এর স্মরণে এক শোকRead More
সিলেট সদর উপজেলা জামায়াতের আমীর নাজির উদ্দিনের মায়ের জানাজা সম্পন্ন
বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামী সিলেট সদর উপজেলার আমীর নাজির উদ্দিনের মায়ের জানাজা সম্পন্ন হয়েছে।বৃহস্পতিবার (২৪ জুলাই)Read More

